ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » Тёмное кладбище


Тёмное кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь приятно умирать

2

*пришла,присела на надгробие и закрыв глаза,задумалась*

3

всё-таки хорошо когда друзья рядом!я даже по Марии скучаю..хотя она такая противная..*я засмеялась*

4

*парень с протезом вместо руки, вышел словно из неоткуда весь истекающий кровью. его плащ был разорван, а срук капала кровь*
надо восстановиться. мне повезло, что еды здесь всегда вдоволь *слонялся между надгробиями, словно искал что-то*

*парень чуть сдвинул плащ, приоткрыв амулет, висевший у него на шее. души, когда-то живших людей, появлялись и слетались вокруг парня, неотрывая своего взгляда от загадочного кулона*
люди, какова ваша цель в этом мире? удовлетворение личных потребностей, жестокость, насилие..  но я поклялся это исправить всем..*потекли слёзы* жизнью своей мамы
*пробежался, начертил пентаграмму в виде звезды*
так дайте хоть какую нибудь пользу этому миру..!
*в глазах сверкнул огонь. парень упал на колени находясь в центре начерченной им пентаграммы, которая в свою очередь запылала пламенем*
*рана на теле начали заживать, а души против своей воли собираться во едино, в единый сгусток. резко поднялся с колен и поглотил комок энергии, рука уже не была похожа на бессмысленную железяку, а скорее на что-то демоническое, обрасло шиповатыми наростами. рука словно что-то неведомое было уже неразделимой частью Эда, глаза которого сильно пылали, а сам он весь трёсся, словно испытывал страх*
неволнуйся брат, я найду тебя, где бы ты не был..
*снова стал нормальным.исчез, также необычно как появился*


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » Тёмное кладбище