ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Готичной Анны


Анкета Готичной Анны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя персонажа,героя: Анна

2)Возраст(день и год рождения):14 лет (14/10/1992)

3)Место рождения: Мексика

4)Кто Ваш герой(шаман,даос,медиум,даузер и т.д.):шаман

5)Характер:взрывной, серьёзный, иногда веселый(при ярости:холодна, расчётлива,  неуправляема, хитра)

6)Внешность:высокая, светловолосая, с темными глазами.

7)Биография героя:- родилась в Мексике, однажды на одном из праздиков Дня мёртвых, пошла на кладбище с подругами, но они пропали, я пошла их искать и увидела толпу духов умерших передо мной, я побежала и вспоткнулась, духи приближались,но тут от куда не возьмись появился Чупакабра и спас меня. С тех пор он мой дух хранитель, а мои "подруги", оказалось просто решили пошутить надо мной и бросить на кладбище.

8)Имя Вашего Духа-Хранителя: дух чудовища Чупакабру (из мексиканских легенд или как его называют БигФут)

9)Биография Вашего Духа-Хранителя:- смотреть мою биографию
10)Оружие,артефакты,броня,имеющиеся у героя в течении всей игры: мексиканские погремушки, бубенчики

Отредактировано Готичная Анна (2007-04-07 10:18:20)

2

Физические характеристики(общая сумма не должна превышать 45 очков

Сила-5
Ловкость-5
Выносливость-4
Скорость-3
Интелект-6
Защита от огня-1
Защита от воздуха-3
Защита от воды-1
Защита от земли-2
Защита от физических повреждений-4
Защита от металла-2
Защита от эрергии-3

3

Удары и Атаки

1)Название удара или Атаки: БигФут, Безжалостный удар, атака в мексиканском стиле, крик Чупакабры, танцевальная атака, пронзителный взгляд
2)Урон приносимый воспроизведением данных ударов или атак:
БигФут- 60
Безжалостный удар- 70
атака в мексиканском стиле-50
крик Чупакабры-70
танцевальная атака- 100
пронзительный взгляд- 150
3)Затарчиваемое количество фурёку:50- 70
4)Оружие,с помощью которого можно совершить удар:мексиканские музыкальные погремушки
5)Описание удара или Атаки(т.е как он выглядит):
БигФут -  у Чупакабры  увеличывается его правая нога до гигантских размеров, и ей  он топчет противника
Безжалостный удар- дух появляется позадипротивника и наносит серию ударов
атака в мексиканском стиле -  у духапоявляютсямексеканские тресщетки, которые поражают противника своей звуковой волной
крик Чупакабры - Чупакабра выпускает свой "ангельский" голосок, что нанекоторое время оглушает противника
танцевальная атака - дух начинает танцевать вблизи своего противника, создаются мощные толчки или дух случайно сам может наступить на шамана
пронзителный взгляд - жёлтые глаза  Чупакабры  загораются и тот кто посмотрит в них вудет нанекоторое время лишен возможности вызвать духа

6)К какой стихии относится удар(огонь,воздух,вода,лед,ветер,энергия,металл,физический):физический

4

Защитные приёмы

1)Название приёма: защита, толчки
2)Количество урона,принимаемого на себя защитой:50
3)Затрачиваемое количество фурёку: 40
4)Вещь,с помощью которой можно совершить прием или трансформация вещи,предмета или Духа: музыкальные мсиканские погремушки

5

Готичная Анна
Принята, только не мешало бы БИО перса написать))

6

Принята! Темка закрыта.
БИо веселое. ^_^


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Готичной Анны