ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » Одинокая могилка на самом краю кладбища


Одинокая могилка на самом краю кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На надгробии написано: Мари Тао, годы жизни 1992-2006... Прощайте все, я ухожу в лучший мир, ибо мне надоела эта бессмысленная жизнь, в которой я не чуствую себя человеком. Может у меня и были друзья, но их было мало... А теперь я не буду об этом волноваться..........

2

Азмария
зачем??))каковы причины этого поступка?)))

3

Rosette
1.

мне надоела эта бессмысленная жизнь, в которой я не чуствую себя человеком

2. Человек под ником Kenshin666. Подробно обьяснять не буду, всё равно меня НИКТО не поймёт.

Я это сделала не для того чтоб привлечь внимание. Просто мне сейчас реально очень хреново...

4

Азмария
что с ним стряслось?)))почему ты думаешь,что тебя никто не поймёт?)))

5

Rosette
С ним ничего не стряслось. Причину я уже сказала ему самому, никакой реакции. Пусть теперь посмотрит эту тему! А про то что никто не поймёт я просто знаю.

6

Азмария
почему ты так думаешь?))ты считаешь,что все думают,что глупо убиваться из-за инета?)))

7

Rosette
Примерно... Больше не хочу говорить на эту тему, я и так уже в истерике сижу

8

азмария не надо!! Он любит тебя!

9

Anna
Я в это уже не верю! Если он меня любит, то почему как только я появляюсь исчезает?! Или просто не отвечает на мои сообщения?! Хотя... Я его не разлюблю. Не смогу. Боже, из-за него я всю неделю напролёт даже спать не могла, просто плакалась в подушку всю ночь напролёт. Я себе чуть вены из-за него не перерезала! Но... Дело не только в игноре. В чём, он знает. Я ему писала. Но думаю скоро ответа я не дождусь...

10

Азмария написал(а):

то почему как только я появляюсь исчезает?!

может он просто что то натворил ипросто боится с тобой говорить, видимопризнает свою вину

Азмария написал(а):

Боже, из-за него я всю неделю напролёт даже спать не могла, просто плакалась в подушку всю ночь напролёт

мне это знакомо, но я тебя уверяю пройдет, и понимаю что тебе больно думать о этом, но это так, хотя он и останется в темном уголке твоего сердца

Азмария написал(а):

Я себе чуть вены из-за него не перерезала

это глупо, может он тебя просто не достоин

11

Архангел
Вроде ничего не натворил... Не припоминаю... Хотя кто знает, я ведь за много киллометров от него... Насчёт вен согласна, но не могу ничего с собой поделать...((

12

Азмария написал(а):

но не могу ничего с собой поделать...((

вот именно ничего делать не надо, не пытаться плыть против течения

13

Азмария
знаешь когда он появился, что я его довно не видела, я его спросила ты не забыл про свою жену, а он отвечает я её сильно люблю и целую !!

14

Когда человеку плохо, знаете что режет больней всего ?!
ЖАЛОСТЬ ! :/

15

правда....жалость-зло...от этого еще хуже на душе

16

Nyu написал(а):

правда....жалость-зло...от этого еще хуже на душе

Ну надо же, сестрёнка мы хоть в чём-то солидарны ! :agree:

17

да я вааще тя люблю-хлопнула ее по плечу-ведь сестра ж...

18

Тыкс, от такой "любви" мне тоже откопать се могилку ?! :crazy:

19

не знаю-не знаю-хихикнула

20

друзья за время моего долгого отсутствия я понялтолько одно...моя жизнь...жизнь другова человека...нивкоем случае нельзя перекрещать...за время моего последнего появлния сдесь,где я познакомился с самой прекрасной девушкой которая была в моей жизни прошло очень много времени но чувства не угасли...по крайней мере мои но не ее...я думаю что мне просто лучше будет уйти и не появляться сдесь больше!простите в чем был не прав...извиняйте друзья...поверьте мое отсутствие обосновано не уездом как бабушке на лето а более серьезными вещами но так или иначе больше вы меня не увидите сдесь т.к. приносить боль я никому больше нехочу!мне вас не хватало и будет нехватать!


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » Одинокая могилка на самом краю кладбища