ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » характеры героев.


характеры героев.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

обсудим характеры героев любимого анимэ,кто какое место по вашему мнению занимает,какую рольиграет в развитии сюжета мульта и манги.!

2

Ленни - эгоист, но оч хороший и верный друг. Мне нра)))

3

Анна очень суровая , но хорошоий друг и тренер

4

А мне Трей нравится....такой весёлый и прикольный,он никогда не унывает...))) :D

5

А мне характер Амидамару нравится... Такой благородный, честный, храбрый... По-моему в его характере собрались все лучшие качества.  :)

6

А мне характеры Йо и Зика оч нравится! Йо потому что он очень добродушный и оптимистичный а Зик очень уверенный в себе и целеустремленный... :P  ^_^

7

мне тоже зик нрава

8

а мне нравиться Йо у него отпадное чувство юморо как у меня,и ещё Трей он прикольный,хоть и глупый!

9

а лично меня привлекает хао,хоть он и немного ^_^ злой,но все же такой симпатичный,я даже его в чем то понимаю и стиль у него прикольный,и симпатичный

10

а я вообще всех шаманчиков люблю! но больше всех люблю лени! он очень умный и находчевый! но иногда очень строг к Джоко, а ему и так шутки и так тяжело даются

11

Так, так...по моему тема называется Характеры герое, а не Кто Кому Нравится...Нет, я всё понимаю, но о своей симпатии к героям можно выразить в другой теме, специально для этого посвящённого.
:D  :lol:

12

приветик всем!я рада,что вы откликнулись.да,в этой теме можно и говорить о симпатиях.мне например очень нравиться Зик,хотя и злодей!Он ведь в этом не виноват!ленни тоже очень милый,но как-то его иногда заносит...хотя и Зика тож.

13

да Зика если заносит то тормоза у него нет, но все равно он милый!!! :D

14

А мне все нравятся;).
Но больше всех мне нравится Лен acute.gif.

15

хы,мне тож недавно бошше всех лен нрава...=)))

16

А я вот Джоко обожаю :lol: !!!! он такой красивый, остроумный и веселый!!! :dance:
Не, ну а вообще естесственно Лен и Зик. А Йо мне не очень нравится, потому что слишком уж положительный!:lazy:

17

Renny написал(а):

А я вот Джоко обожаю  !!!! он такой красивый!

забыла, как он ел мороженое ?

18

это будет преследовать меня до конца моих дней! :fie:

19

Renny
вот насчёт Йо согласна......он уж слишком положительный.....

20

Зик

Зик написал(а):

Но больше всех мне нравится Лен .

Что же ты не Ленн ? На форуме я имею ввиду.... :yu:
_Mati_

_Mati_ написал(а):

вот насчёт Йо согласна......он уж слишком положительный.....

Зато у него белые зубы и голливудская улыбка ! :declare:


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » характеры героев.