ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!


Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

Как Вы относитесь к героям Аниме"Shaman King"!
Они все такие замечательные и мне все нравятся!

53% - 22
Есть хорошие герои,но не все!

46% - 19
Плохие герои и мне они не нравятся!

0% - 0
Ни кто не нравится!

0% - 0
Голосов: 41

1

В связи с тем,что список-опрос героев аниме оказался маленьким и не все герои поместились..В место того чтобы делать еще один список-опрос,решил создать голосование общее о героях..
Голосуйте надеюсь каждый сможет найти тот ответ на который он сможет ответить.

2

Мне нравиться плохой героу:Зик и в самом начале Лен

3

Я конечно же голосовала за всехххххххххх!! :P Все шаманы классные!! :)  :D

4

Я тоже за всех! Плохие и хорошие, каждый имеет важное значение! Не будь их, не было б сериала  :)  мне не все они прямо нравятся, но они должны быть :D

5

Я тоже голосовал за ВСЕХ! :yahoo:  :clap:
Хоть не все мне и нравятся :/ ..но без анити-героев тоже нельзя ;) ..Если все будут хорошие..какой сюжет тогда :o ..ни какой..
Джин ты права ;) ..без хороших или плохих героев Шаманов просто бы не было.. :/  :(  :D  :)

6

...худа без добра...   ;)
а все равно мне больше всех нрава Рен :D

7

Jeanne написал(а):

...худа без добра...   ;)
а все равно мне больше всех нрава Рен :D

Jeanne,Рен или Лен..вот спор то..как правильнее произносить его имя..Рен подходящее для японцев..а вот Лен..Ленни..это чисто наше русское.. ;)  :rolleyes:
Я уже писал мне нравится имя Лена-Рена в китайском варианте
;) Dao Lian :rolleyes:  ;)  :)

8

Да, очень красиво звучит)))
а если выбирать между Рен и Лен, мне больше нрава Рен. Лен для него мягковато, но и оно прикольное))) трудности перевода :D

9

А я знала что за всех проголосуют. Они все такие уникальные правда?

10

Anna
Ты права все герои уникальны и по своему привлекательны..у каждого свои достоинства и свои недостатки,так же как и у нас всех...простых смертных. :P

11

да поэтому за одного голосовать это не реально

12

я ко всем почти чудесно отношусь... они такие добрые... заботливые.....хорошие :rolleyes:
Зик....буся.....Йо...буся....Ленни...буся...... и т.д.
:)  :)  :)

13

а почему почти

14

в смысле почти ко всем.... просто у меня иногда бывает весьма непонятный инверсионный порядок слов...)))))) вот)))

15

Да, они все по своему хороши, иначе быть не может...  :clap:

16

мне начинает всё больше и больше нравится трэй)))))) :)
и ещё я обожаю Морти за его преданность))))

17

да трей весёлый парень
А морти отдельный разговор..

18

а почему отдельный разговор? ))))) до меня чего-то не доходит :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
любишь эту фразочку?..

а мне эщё Мари нравится))) милая такая :)

19

Ребята вы все говорите првильно все шаманы клевые ну а чего от нас еще было ожидать если здесь собрались любители шаманов ;)  каждый герой это  важная частичка мульта и каждый достоин внимания !! :)  :)  :)

20

да марион
авес я имела ввиду что он очень хороший друг и тд


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!