ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Ню-ню-ня-ню!!!!


Ню-ню-ня-ню!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа,героя
Люси,но все зовут меня Ню))))
2)Возраст(день и год рождения)
06.07.92,т.е. мне сейчас 15))))
3)Место рождения
Япония,город неизвестен.
4)Кто Ваш герой(шаман,даос,медиум,даузер и т.д.)
Шаман
5)Характер
У мну две стороны...Хорошая и плохая.Когда я хорошая то я как кошка мягкая и добрая,а когда злая...убивать,убивать,УБИВАТЬ!!!!
6)Внешность
http://www.rz.ippt.org/uploads/posts/th … lied_2.jpg
7)Биография героя
Ню / Люси

Ню / Люси (яп. にゅう/ルーシー Ню: / ЛЮ:СИ:)

Главная героиня сериала, молодой диклониус. Похожа на девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью является расстройство множественной личности, превращающее её в два (в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Люси вполне контролирует себя, пусть и не столь хорошо, как Нана, но быстро выходит из себя в связи с трудным детством. Настоящее бешенство её охватывает при виде «бесполезных животных» (агрессивно-настроенных людей), и в эти моменты она становится исключительно опасна для окружающих. Ню возбуждается от вида девушек, испытывая непреодолимую тягу к ласкам их половых органов, особенно Юки, хотя маленькие девочки её не привлекают.

При побеге из своего заточения Люси получает травму (выстрел из снайперской винтовки) и в связи с ней у нее начинает наблюдаться раздвоение личности. Ню - нежная, добрая, отзывчивая девушка, с малоразвитым интеллектом на уровне 5-летнего ребенка. Люси - девушка, взявшая на себя миссию отомстить за всю боль, причиненную ей людьми в детстве...

Какудзава считает её единственным полноценным диклониусом, не являющимся силпелитом, относясь к ней как к митохондриальной Еве[4] для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно. Позже её зовут как Ню или Люси[5].
8)Имя Вашего Духа-Хранителя
Diclonius
9)Биография Вашего Духа-Хранителя
Хранитель каждого человека,у которого на голове есть рожки (врожденное),он как бы второй дух,помимо души живший в теле...Обычно он вызывается когда ты очень зол,но Ню научилась контролировать его.
10)Оружие,артефакты,броня,имеющиеся у героя в течении всей игры
У мну есть шмот фулл инт сет))))(кто геймер поймет),а именно джинсики маечка,сапожки,перчатки и ободок на голове))))Оружие...иногда мечом гамаю или пистолетом...но дух больше предпочитает использовать мое тело...оружие на крайняк))))
Физические характеристики(общая сумма не должна превышать 45 очков

Сила- 7
Ловкость- 7
Выносливость- 5
Скорость-7
Интелект-4
Защита от огня-2
Защита от воздуха-2
Защита от воды-2
Защита от земли-2
Защита от физических повреждений-2
Защита от металла-2
Защита от эрергии-2

Удары и Атаки

1)Название удара или Атаки
2)Урон приносимый воспроизведением данных ударов или атак
3)Затарчиваемое количество фурёку
4)Оружие,с помощью которого можно совершить удар
5)Описание удара или Атаки(т.е как он выглядит)
6)К какой стихии относится удар(огонь,воздух,вода,лед,ветер,энергия,металл,физический)
________________
1)Невидимая рука
100-100000000000.....н.....0000 по желанию
от 30 до максимума.
тело
невидимые руки или толкают или рвут противника на части...после удара Ню теряет сознание.
физический,энергия
2)Смертельный выстрел
150
100
пистолет
выстрел в голову
огонь
3)Небесный полумесяц
500
300
меч
коронный удар мечом
металл,воздух
4)Молитва диклониуса
лечит по 100 хп в секунду
40/сек.
тело
лечение,просто стоишь над кем-то и лечишь его телекинетически...телекинез))
неизвестно
_________________
Защитные приёмы

1)Название приёма
2)Количество урона,принимаемого на себя защитой
3)Затрачиваемое количество фурёку
4)Вещь,с помощью которой можно совершить прием или трансформация вещи,предмета или Духа

____________
Щит королевы диклониусов
100-10000........н.........00000
50+
тело.
ПРИМЕЧАНИЕ: защита больше 1000 урона за 1 удар опасна для Ню...она может потерять сознание.

Картинка героя с Духом-Хранителем(можно по отдельности,если нет совместной)
Моя картинка уже есть,а вот дух...ммммммммм:
http://spim.ru/i/tolk/prizrak.jpg

2

ПРиянта)

3

ну вот... Еще и эта...


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Ню-ню-ня-ню!!!!