ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?


Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Если бы я была автором я бы создала еще одну девушку она не будет шаманкой, но будет обладать огромной силой...предположим будет хранительницей воздушного духа.Она будет одной из самых сильных существ на земле и так же как Хао сможет регенерировать, только не раз в 500 лет, а после каждой смерти сохраняя память о том кем она была.В магическом мире ее будут звать Ангел А5, она будет уметь летать, телепортировать, выходить из тела в мир духов, проходить сквозь стены...А оружием ей будет служить магический посох трансформирующийся в любое оружие!А внешне, пусть у нее будет стрижка с мелированием(чуть короче чем у Анны и концы будут виться), изумрудно зеленые глаза.И если прикинуть из всех девченок пусть она будет самая красивая!И еще пусть она будет кузиной Лайсерга, но не такой грустной как он, а прикольной, харизматичной, остроумной и заводной. И в тоже время задумчивой, серьезной,умной и обаятельной.Вобщем она будет абсолютно безбашенным ангелом!!!

2

гыы....я б добавила не героя а романтики в Шк да и графики получше пожелала б им ^_^

3

О да я тебя понимаю!Кстати ты читала мангу?

4

Да=))) естественно

5

Подтверди, то там все более красиво и романтично!И кстати ты незнаешь ШК2 точно будет про их детей, а то я тут ссылку нарыла , там 1 серия , но на японском!И там они еще дети!

6

МузА
да))) знаю....в ШК2 про детей....я примерный сюжет читала на одном сайте,но там такого навалякали..... :O

7

ясно

8

Привет МузА !
Не знаю, насчет Шаманов, но себе я придумала хранителя! у меня очень хорошо рисует сестра и она нарисовала моего точно таким, каким я его описала!:cool:

9

Моего зовут Илинго ! Renny ! Может назовёшь своего (я-т знаю, а другие нет, так что колись) ! acute.gif

10

МузА
я про ШК2..извини не в тему..та серия является Фунбари Но утой...так чтольпишется! :lol: это вообщем, две дополнительные серии к ШК1...там про их приключения вспоминается, и там ещё мальчишник.. :lol:

11

А я думала Фунбари Но Ута про них взрослых я вроде мангу видела, но там всего 5(!) глав, а в ШК1 200 слишним!Может просто американцы сами до сняли без манги...и вот ссылка-1 серия

12

Ок!!! моего NARO зовут!

13

А я бы сделала бессмертную девушку шаманку, и она бы надавала всем пинков!!(Иногда мне это даже снится!)

14

Cat очень интересная версия, у меня тоже были такие мысли.Только я бы сделала ее неуязвимой для любого оружия, кроме заговоренного...и она бы себя сама исцеляла! :D

15

Я не очень люблю легкие пути, так что мой уязвимый, но довольно сильный, ну примерно как Ленни, может немного сильнее

16

Renny
весьма интересно...

17

Я придумала героя Илинго... (у меня типа тоже есть дух, которого также зовут Илинго- мне просто ОЧЕНЬ нравится это имя..) и у него есть сестра - Мичиру. Они оба шаманы и очень-очень-очень сильные !
Для примера: Илинго может уничтожить всю Землю (если призовёт всех духов семьи) или остановить время на планете...(без призыва мёртвеньких родственничков), а Мичиру тоже может остановить время, но не на всей планете, а только в одном городе... ну в общем такие приоритеты...но всё равно 1 Мичиру может сотню Зиков так отмутузить... :crazy:
Дух Илинго - Ашантр - огромная змея... :O
Дух Мичиру - Кира - белый дракон . ^_^

18

А может хватит парней?

19

я тож думаю. что парней многовато, не в обиду уонечно)))
Ну....я бы девушку создала, их ровесницу...короче, подругу Ленни, а он уж и с остальными ее познакомит. Звать ее......Лира. Думаю. нормальное имя? Если нет, посоветуйте другое :D

20

Нормальное имя.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?