ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"


Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Прива, всем! Ну, в предыдущих темах вы уже узнали о героях...
А здесь можете написать все, что хотите: ваш любимый герой, почему? А кто вам наоборот не нравится? Ставьте картинки, если хотите, напишите что-нибудь про своего героя, и т.д., и т.п.))))

Лично мне нравится Ленни и Йо. А не нравятся Рио, Зик, и Х-судьи.....Воть...Я еще сюда зайу)

2

Пжалста люди :)

3

Больше всех мне нрава Зик, а не нрава Х-судьи.

4

Мне тож Х-судьи не нравятся....Лайсерга жалко.

5

Бедный парень, ему промыли мозги... cray

6

да....он даж так с Йо разговаривал..."Брат Зика!" Он его ведь так назвал? Мне сразу обидно стало :O Я не могла поверить, что Лайсерг так скажет. Ох и разозлил же он меня тогда... :mad:

7

Больше всего мне нравится Ленни. А не нра  Х-судьи. Они какие-та помешенные и говорят всё, не обдумав мысль. В итоге их достижение цели стала в уничтожение всех и всего. Пардон за критику, без обид. У каждого своё мнение. Хотя некоторые из них очень даже симпотнинькие)))

8

Сусаноо-но Такэхая
Да ладно,можеь даже не извиняться з критику!:)Это же такая мелочь и причём не в грубой форме...Мы тут и нетак некоторых...хм...критикуем!гы))

9

Эт точно!!! Я прост обожаю Ленни, а Х-судей ненавижу...и Зик мне не очень))))

10

Х-судьи гады!

11

Ты это уже несколько раз сказала в разных темах ^_^  Но я все равно с тобой полностью согласна ;) Я даж не знаю как выразить свои чувства к этим судьям!!!! Ну это просто кошмарно.......В общем - они ЗЛО!!!!В натуральном виде :D

12

Ага! У меня просто слов не хватает чтоб это выразить! Вот и пишу одной фразой.

13

Эх...у меня думаешь хватает? Остается только вздыхать горестно :D
Ладно, поговорим о других...Вот, кстати, тебе зик не нужен? Картиночка?

14

Любимый мой герой МАНТА! Просто обожаю  коротышку. Ну а не любимый, нелюбимые, точнее, конечно как и всегда, как и у всех... икс-судьи.

15

Конечно!!!!!!Ненавижу Х-судей!!!!
А вот и Морти! Или Манта!

16

Здорово! Обычно мне не нрвится как Морти выходит на картинках, но у тебя классная!

17

Ага, она мне тож нравится :D
А тебе вообще он нравится?

18

Да, Манта лапочка! Маленький, хорошенький... Смотреть приятно! Такой позитив!

19

Да :D

20

И почти всегда в хорошем настроении, так мы уходим от темы. Кто ког ненавидит?


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"