ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Классика


Классика

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Думаю многим нравятся такие произведения как "Ромео и Джульетта" Шекспира, "Мастер и Маргарита" Булгакова и т.д. Обсуждаем.

2

а мне нравится Война и мир..)))))) :)  :)

3

Не читала к сожаленью. Уже кучу лет томики пылятся на книжной полке, так до них и не добралась

4

не знаю можно ли Мольера отнести к классике,но мне нравиться его читать..... :lol:

5

Гёте... Мне очень нравится, красиво пишет... Иногда не очень понятно, но красиво...

6

Мы совсем недавно стихи Гёте учили

7

Мари Киояма
Какие именно?

8

Свидание и разлука, Ночная песнь странника, Лесной царь, Песня арфиста, Песнь миньоны. Надо было выучить одно из них. Я учила Песнь миньоны

9

Ночная песнь странника, Лесной царь...- помню когдато я их тоже неплохо знал но я их учил для себя.....Ах как иногда хорошо перечитать Гёте или Шекспира - навевает сразу те прошедшие годы когда я был ещё совсем мелкий...

10

Мне очень нравится Булгаков "МАстер и Маргарита", "Записки юного врача" ,"Морфий"  ^_^

11

А мне нравится "Фауст" Гете... Довольно интересная книга :rolleyes: Ну "Мастер и Маргарита" тоже ничего...

12

Алесандр Дюма ! Но почему-то у него во многих произведениях герои в конце погибают... glare
Только в "Графе Монте - Кристо" всё заканчивается всё-более менее хорошо... :/
Булгаков - "Собачье сердце" - я, лично от этого произведения большего ожидала... А "Мастер и Маргарита"! - но это его лучшее произведение.... focus.gif

Отредактировано Милашка (2006-06-10 20:23:32)

13

я просто не врубаю в каку тему писать и нову создавать влом но ладно...кто нить читал Пауло Коэльо???

14

Goku
не-а...))а интересно?

15

правда я токо Алхимика читал книга ваще улет :cool:

16

Goku
тогда почитаю на досуге....всё равно уже читать нечего..)))кроме физики :lol:

17

понятно...а я ща Пятую гору начинаю читать тоже Коэльо....

18

Коэльо классно пишет! кстати кому понравились его книги, то почитайте "Чайка-джонатан Ливингстон"-Риччард Бах

19

спасиб ща дочитал классная книга.....

20

Goku написал(а):

кто нить читал Пауло Коэльо???

Я читала совсем недавно, и тоже Алхимика - это ведь самая известная его работа...?
Книга вообще понтовая, но действительно умная ! ТАМ ПРЯМ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ какое-нибудь открытие...


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Классика