ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!


Гостинная шаманов для приватных бесед!

Сообщений 1 страница 20 из 857

1

Уважаемые форумчане! :yahoo:
Желаете поговорить тет-а-тет,заведите себе в этом разделе отдельную беседку. ;)
А вот если хотите встретится и поболтать с друзьями или завести новых друзей :rolleyes: ,общайтесь в"Гостинной для шаманов"...флудить разрешается! =D
Только уважайте своих собеседников :P ,ненормативная лексика воспрещается! :/

2

Клёвый форум... а главное... Быстрый! :yahoo:  )))) большое спасибо лену... и всем всем всем... :)
буду здесь сегодня в 21.00... по-московскому времени... надеюсь составите мне компанию..... :drinks:
а серия.... просто супер!.....
Йо... я кажется поняла, почему мне Зик нравится... :)  именно после вчерашней сери.... второй :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

3

И обязательно сделайте комнату для курения
http://b.foto.radikal.ru/0602/f20e0a273f5f.gif

4

Это точно сделайте

5

И специальную комнату для релаксации  :P

6

а будуар вам не нужен?  :rolleyes:

7

:clap: Шаманы это конечно хорошо"Курилка" ;) комната для "Релаксации" :rolleyes: .."Будуар" :P Джин тоже пригодился бы.. :yahoo:
Создавайте их сами..только советую много не желайте..а то все разбредутся по своими будуарам =D
С кем другие будут.. :o беседовать :cool: .
А курить можно и в "Гостинной" ;) ..если что, Трей все заморозит.. =D
:yahoo:

8

Yoh Asakura     =D  =D

9

я так рада урааа!!!!!!!!   :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :drinks:  :drinks:  :drinks:  всем привет я рада вас видеть

10

Мы тож рады тебя видеть :D  у тебя  новенький аватар Класненький!! :)

11

chi  :) Я тоже рад видеть тебя здесь :rolleyes: ..Как прекрасно видеть старых друзей :drinks:  и заводить новых :clap: ..разве это не прекрасно :P  :yahoo:
Аввка у тебя супер! ;)

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-12 19:38:03)

12

всем привет :)  :)  :)
привет Йо..... когда мне ждать товй текст про Зика... и твои рисунки???? 
да что же это такое?

13

Привет Йо! Заводить друзей это просто супер  :yahoo: а особенно общаться с ними в уютненьком местечке как например здесь это вообще класссссс! :D

14

как жизнь , шаманы???? :rolleyes:
всем привет от Анны :)  :)

15

Aves, а где Анна, почему она так редко заходит?((

16

Aves написал(а):

всем привет :)  :)  :)
привет Йо..... когда мне ждать товй текст про Зика... и твои рисунки???? 
да что же это такое?

Aves,я же тебе писал ;) ..я человек подневольный :mad: ..мне времени хватает,чтобы только отработать на своей основной работе и еще следить за двумя форумами,создавать еще и сайт..Прости,но с рассказами и картинками(сканер у друга) придется повременить..Извини,сейчас времени свободного практически нет..Спать ложусь в 4 часа утра., а в 9.00 я должен быть на работе :( .А архивы я свои так и не разобрал еще :/ ..рассказ про Зика находится в стадии завершения..я немогу выставить"сырую работу",да еще сейчас рисовать начал..Короче столько всего..
Терпение знаешь такое слово.. :P придется тебе еще подождать ;) ..или можешь не ждать. :/ .Я правда сейчас в такой запарке.. :o
А вот ругаться не стоит :/ ..спокойнее надо быть :rolleyes:
За привет от Анны спасибо :)  и я жду когда она зарегистрируется здесь :rolleyes:  :P ..если конечно она еще хочет общатся со мной. ;)

17

А-А-А-А-А я так счастлива что снова свамиии :P  :yahoo:  :clap:  :yahoo:

18

Jeanne  а откуда ты на самом деле

19

Kanna, я раньше жила в Москве, а щас в Украине((, но мечтаю поскорее смыться отсюда :rolleyes:

20

А я живу в Питере (Столице дорог) ;)
А ещё вопрос а сколько тебе лет  :rolleyes:


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!