ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....


ваш стиль.....

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

прости Фауст... я взяла такое же название для темы, которое было на том форуме.... просто тема хорошая... и хотелось бы её возобновить..
поделимся музыкальными вкусами ;)  ;)

последнее, что я сейчас слуша - это саундтрэки к Шрэку.... там  музыка така добрая.... поднимает настроение! :)  :)  :)
ещё обожаю тему из мультика про мамонтёнка... "по синему морю... к зелёной земле... плыву я на беееелом своём корабле...на белом своём кораблееее....." :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ну и всё такое... :)

обожаю музыку к Призраку оперы..... да в принципе как и сам фильм...

2

А я люблю слушать Apocalyptica. Instrumental rock-это действительно классно  :cool:

3

Начали заново :)  Kanna Круто!!

4

Да но за это время вкусы могут поменяться :)

5

Kanna, это верно! Мне тоже нрава, и панк люблю :)

Отредактировано Jeanne (2006-02-10 22:29:11)

6

Панк-Рок да ?

7

GreenDay как?

8

А Русский Рок Jeanne  тебе нравится?

9

Aves,у меня тоже есть песни из Шрека какое то время слушала их постоянно :rolleyes:  особенно мне нравилась Dana Glover It is you... :)
Сейчас слушаю De_Phazz-Love_Is_Natural и на душе отлично!!! :yahoo:

10

я обожаю Green day.... ребята супер!...... песенка прро сентябрь вообще улёт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

11

марион... мне больше нравятся песенки из второго)))) :)
а из первого разве что Halleluah... не помню как пишется

12

Саундтреки из Шрека это просто класс :yahoo:  ;)

13

Саундтреки прикольные особенно из первого! :D
Kanna, мне нрава Ногу Свело, солист супер оригинальный. Люблю послушать Кино когда у меня меланхоличное настроение :rolleyes:

14

мне из русской музыки мало что нравится..... но недавно слушала Братьев Грим... у них на альбоме очень клёвые темки встречаются... :)  :)  :)  :)
и смысловые галлюцинации уважаю :rolleyes:  :rolleyes: .... что -то в этом есть... явно

15

прости Фауст... я взяла такое же название для темы, которое было на том форуме.... просто тема хорошая... и хотелось бы её возобновить..
поделимся музыкальными вкусами ;)  ;)

Да нечего страшного :)

Люблю рэп и металл

16

Я вообще всё слушаю кроме папсы  я её ненавижу :/

17

у Ногу свево мне нравится песенка "наши юные смешные голоса"...... клип супер! :rolleyes:  :rolleyes:

18

если говорить о стиле, то я люблю готику, панк,. рок с классикой в перемешку... и временами рэп......... :cool:
некоторые попсовые песенки тоже иногда можно послушать.... :rolleyes:  :rolleyes:

19

терпеть не могу поп((( единственная певица, которую я отношу к числу гуру музыки это Мадонна, вклячая и ранние и последние работы. так менятся и восищать дано не многим!  :rolleyes: :D
Круть последний альбом FranzFerdinands? англиский панк-рок рулит! :D

20

О кстати я ещё продиджи слушлаю :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....