ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!


Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!

Сообщений 1 страница 20 из 154

Опрос

Кто из Духов-Хранителей Вам симпатичен?
Басон

20% - 17
Амидомару

20% - 17
Элайза

6% - 5
Корри

12% - 10
Клои

10% - 9
Духи Тамары

2% - 2
Токагеро

2% - 2
Дух Огня

12% - 10
Шакигами

10% - 9
Духи Х-Судей

2% - 2
Голосов: 83

1

Шаман без Духа-Хранителя,не полноценный шаман.
Все они разные,но так же как и шаманы привлекательны,умны и сообразительны.Милые и добрые или злые и беспощадные.Выскажите своё мнение о них верных Духах-Стражниках.
Снова извинияюсь,если Вы не найдете в списке духа который Вам нравится.
Тогда просто напишите о том духе который Вам более симпатичен или наоборот не симпатичен и почему.

2

Я разрывалась между Амидамару и Кори и выбрала Кори Она очень миленькая и хорошенькая как говорят маленькая да удаленькая А Амидамару мне нравиться своей мудростью и справедливостью ..

3

А моего духа нету.... :(  Мой любимейший дух... Басон... Такая верность... Трогательно.  ;)

4

мне нравяися духи, у всех есть верность предонасть , сила. Мне кажется я не в силах выбрать одно любимого так нельзя

5

Проголосовал за Амидомару и не только потому что он Дух-Хранитель Йо,а потому что мне нравится он как герой.Его история очень грустная,но именно в ней показан истинный дух и сила Амидамару.Он верный друг,сильный,великий и могущественный воин-самурай.
Добрый с друзьями и беспощадный к врагам.
Я думаю вот почему именно Амидомару был предназначен Йо в Духи-Хранители..а вот почему,их души можно сказать родственные и их сила заключена в дружбе."Духа нужно чтить и уважать.Дух должен быть другом ведь только тогда единение шамана и его духа в бою сильнее!"

6

Я наверное проголосую за Басона....ведь даже с плохим обращением(вначале)и считанием его за "вещь" у которой нет чувств.Он не пошёл против своего хозяина,то бишь Ленни и сохранял ему верность.....Когда Ленни пошёл к дяде,Басон очень волновался и потом всё таки пошел к Йо и остальным чтобы попросить помощи..... Конечно выбор между всеми духами сделать очень сложно,ведь и Амидамару, и Кори ,и Клои ,и токагеро, и все остальные очень хорошие духи....но....предпочтение я отдаю Басону.... :rolleyes:  :cool:

7

мне очень симпатичны Басон и Амидамару, и Клои... но вот голос мой за Духа Огня))))  он как древнее магическое существо, к тому же обожаю огонь  :rolleyes:

8

А я за Токагеро :D

9

А я за Корри проголосавала. Она такая миленькая и хорошенькая... :D И не смотря на малые размеры сильная!

10

забавно, что Трей, когда впервые увидел Морти, решил что это тоже дух минутианец))) А Кори по уши в него влюбилась :D

11

А за Икс-судей проголосовала! Незнаю почему... У них духи прикольные! :D

12

А я проголосовал за Морфин-Клои :)

Отредактировано Trei-Horo-Horo (2006-03-16 18:48:49)

13

А мне вообще шикигами нравятся, миленькие такие зверушки. Мне б в реале таких...

14

Больших и страшных Макигами Хао зовет Зенки и Коки =D  как будто домашних любимцев :D

15

А мне за Амидомару обидно.. :( хороший дух и друг :rolleyes: ..а говорить о нем практически не говорят.. :cool:  :/
Н..да ни чего :(  как мир спасать :mad:  так Амидомару..нужен.. :yahoo:

16

смотри, какой он здесь забавный))) извиняюсь, но мне это мучительно напоминает Сайлормун... :D
http://b.foto.radikal.ru/0603/dc02106f0ca8.jpg

17

У тебя сестричка знает толк в красивых му.... духах :D
http://b.foto.radikal.ru/0603/71215ed19768.jpg

18

Jeanne
Точно знает.. ;)
Он для неё воплощение храбрости.. :rolleyes:

19

он и для меня воплощение храбрости и мужественности. :D  Из духов он и Басон самые преданные и верные! И, кстати,  одни из самых сильных :rolleyes:

20

Jeanne
Точно Басон он тоже :)  сильный и смелый воин :mad: ..он ради Лена на все готов.. :mad:
И ты права они одни из самых сильных..и еще тоже друзья..как Йо и Лен! ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!