ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Манга"Shaman King"-опрос


Манга"Shaman King"-опрос

Сообщений 1 страница 20 из 232

Опрос

Манга"Король Шаман"как Вы к ней относитесь?
Нравиться манга и я её читаю!

71% - 48
Не нравиться,и не буду читать!

2% - 2
Затрудняюсь ответить,там многое не понятно!

5% - 4
Не знаю!

8% - 6
А что такое манга"Король Шаман"!

10% - 7
Голосов: 67

1

Аниме"Король Шаман"был снят по одноименной манге.
Многие спорят,что лучше манга или аниме.
А как Вы лично относитесь к манге"Король Шаман"?
Что вы думаете о ней,все ли понятно в ней и читаете ли Вы мангу?
Ответьте на вопросы нашего опроса и здесь же напишите Ваше мнение,мы думаем это будет интересно всем.

2

я не видела мангу полностью.... но мне всё равно кажется, что мульт лучше... потому что они там хоть двигаются... а тут картинки-картинки.....
да и читать не надо..... ;)  ;)  ;)

3

Аниме и манга это небо иземля! Манга полнее и интереснее. Как книга в картинках :)  Много как очень смешного, так и невероятно грустного. Манга ярче по содержанию, но это и понятно. Но аниме тож хорошее, доброе. И если бы не аниме, мы бы может и не знали про КШ, а это совсем было бы плохо :D

4

Манга намного лучше аниме я согласен с Джин полностью

5

:)  :)  :)
неужели так круто???? а что она сробой представляет?... это вот эти чёрно-белые картинки с текстом?.....
не знаю..... не для меня это наверное... :)

6

Ну черно-белые ну и что главное смешнее и интереснее намного по мне а как тебе не знаю

7

чёрно белое... для меня это скучно!..... :rolleyes:  :rolleyes:

8

Манга интереснее а если чёрно-белое не нрава то закрась (ктому же чёрно-белое помогает в игре фантазии с цвеами , ты можешь представить героя в любом цвете а это весело  ;)  ;)  ;) )

9

Kanna, точно!
Кстати, в манге у Рена глазки не желтые, а фиолетовые... вот тут даже не могу решить как лучше :rolleyes:

10

вообще много что я узнала но первое я увидела аниме поэтому они на равне

11

"я не видела мангу полностью.... но мне всё равно кажется, что мульт лучше... потому что они там хоть двигаются... а тут картинки-картинки.....
да и читать не надо....."

да, конечно, чтение это такой трудоемкий процесс :lol:  ты многое упустила :(

12

Я читала всего несколько томиков, но мне очень понравилась манга. Несмотря на то, что там просто картинки она кажется немного живее, чем аниме

13

Манга классная......но аниме прикольнее смотреть на мой фкус....))

14

Я тоже мангу кусочками читала... Там все более подробно описано, но... гораздо жесче... можно сказать, что там фигурирует жестокость... В аниме более мягкая форма... Но мне манга все равно больше нравится, чем аниме.

15

фигурирует жестокость..   я бы сказала, что она там преобладает. в манге есть чудовищно жестокие сцены, которые в аниме либо опущены, либо закрашены розовым цветом и присыпаны розовыми лепесками...

16

Жанна, ты еще не качала главы, где рехнувшиеся приспешники Хао мочат друг дружку? но комментс....

17

хе хе когда Пейот казнил Билли))) вообще, Пейот такой жуткий там... а Хао пофиг, занят Анной.. помнишь когда Анна на машине приехала с сыном Нила к Хоа, а тот сидел у моря.. не знаю почему, но то , как они стояли вместе на берегу так красиво :rolleyes:
нашла я кста Ганса)) его правда сразу и убили... откуда мог взяться еше один судья не понимаю.. тех чтоли мало? :mad:

18

"нашла я кста Ганса)) его правда сразу и убили... откуда мог взяться еше один судья не понимаю.. тех чтоли мало?"
дык именно мало))))) всех поубивали, нужны же еще новобранцы)))))) новые зас*анцы.....
видела ангела этого Ганса? ну и страшилище... на стиральную машинку похоже))))))))

19

хе хе)) с кучей шлангав))) :lol:  хорошо что сразу убили, не пришлось тратить на него злость и нервы :rolleyes:
а что это за чучело там с ним ошивалось?..

20

"а что это за чучело там с ним ошивалось?.."

косоглазая мразь такаяя? ахез, это какой-то вуду, который пытался убить хао. он тоже икс-судья, и кукла которую он с собой таская - кула Хао. идиот, короче :/


Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Манга"Shaman King"-опрос