ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Аниме"Shaman King"-опрос


Аниме"Shaman King"-опрос

Сообщений 1 страница 20 из 75

Опрос

Ваше отношение к Аниме"Король Шаман"?
Нравиться первоисточник аниме,японская версия!

14% - 11
Нравиться английская версия аниме!

12% - 9
Нравиться та, что показывает канал Jetix!

41% - 31
Смортю,то что есть!

27% - 20
Не нравится не одна из версий!

1% - 1
Вообще не нравиться,то что показывает канал Jetix!

1% - 1
Затрудняюсь ответить!

0% - 0
Не знаю!

0% - 0
Не смотрел и не буду смотреть!

1% - 1
А что такое аниме"Король Шамана"!

0% - 0
Голосов: 74

1

Сейчас можно поспорить,кто какую версию аниме"КорольШамана"любит и смотрит...
Выбор огромен..
Давайте обсудим ,все достоинства и не достатки той или иной версии.
Флудить разрешается!

2

эээх.... обидно, что некоторые... например я.... наслаждаются шаманом не в полной мере... потому что говорят, что японская гораздо крууууче.... но ничего! мне и эта очень нравится! ;)  ;)  ;)  хорошее аниме всё же трудно испортить......  :rolleyes:
Шаман фарэва!

3

Сдрасти я новенький
Помоему японская версия отлична(оригинальная версия)Но я знаю что там 2 версии японского аниме
и две они оригинальны отличаються немного
1)Начальная заставка другая
2)Конечная заставка другая и еще немного другого
Мне еще очень нравиться португальская версия которая у мя есть до 13 серии по мотивам 1 оригинальной версии.Хорошое аниме получше чем на Джетиксе

4

давайте последнюю серию!! Мне понравился конец как музыка заиграла и аракул зазвенел

5

На русском у мя нету потому что ее в инете нет тока ручные записи

6

Я к джетиксу привык

7

если кто-нибудь смотрел чисто японскую версию и понял.... мои аплодисменты!! :clap:

8

да я тоже на джетиксе но там как то не понятно то серии повторяют то нет :o

9

а у меня сегодня на Джэтиксе голубой экранчик..... профилакстика или что там7.... если к вечеру не включат... я не переживу!!!!

ура!!!!! вчера показывали Зика....

10

клёвые серии.... Морти просто супер-мега!!!!... такой хороший, добрый и смелый..... :)  :) ....прелесть., одним словом...
Ленни... супер... тут ещё и снежинки летают.... вау :)

Aves

;)

11

да они все супер

12

Мне нравиться то что показывают по джетиксу  :)  :) И озвучка героев тоже нравиться особенно голос Зика во второй части, такой спокойный и приятный :)  :D

13

Да мне все персанажи нрава

14

а меня бесит голос Лена в деревне Доби и голос Йо, с того момента как они вошли в светилише :(

15

Jeanne
Поддерживаю..голосок Йо напоминает ребенка 5-летнего возраста..а голос Лена сковозит такой фальшивостью..что просто ужас..
Голос Фауста мне в начале не очень нравится..дальше он классный..
Про Зика..голос его в первых появлениях(не хочу ни кого обидеть)напоминает голос маньяка-убийцы..в конце мне нравится его голос..особнно интонации..он живой я так и представляю..что именно таким голосом и должно говорить"зло"искушающее и очаровывающее.. :rolleyes:
Про Опачо, дальше прикольный у него голосок,но не  в эпизоде в аэропорту..когда Йо впервые встречается с Зиком..это не голос,а блееенье овечки..
О голосах Йо и Лена..первые до 32 серии..озвучка и голоса полный улет смотришь и наслаждаешься,особенно голос Лена..и его смех..передан весь его характер..с этим голосом и чувствуешь героя..а голос Йо в начале обажаю как он говорит и как смеется.. =D ..а потом такое чувство что все разом петеряло всю прелесть ..озвучка ужасна.. :mad:
В конце не помню с какой серии вроде как прежние голоса вернулись..
А заставка с песней заметили..её удлинили..зачем..а потом видимо поняли ошибку и вернули все на круги своя..

16

да! даже заставку урезали(((
В начале голос Лена очень ему подходит, красивый и немного скрытный, как сам Лен таящий подвох. И Йо, такой беззаюотный. А вот Опачо... бедняга должен был говорить женским голосом, ну в смысле девичьим. Смена пола маленького негритенка на jetix остается загадкой.  :/ А как же Лайсерг? ему голос меняли так часто, что я не помню в какой части он мне нравился :rolleyes:

17

Jeanne
Согласен..с Опачо это они учудили :o ..
Лайсерг мне нравится в конце..а в начале тоже вроде бы ни чего..ой,а по моему в начале и в конце один актер озвучивал :o .а что было в середине уже не помню.. :/
Про Лена полностью с тобой согласен..скрытный и таинсвенный..такой же как и сам Лен..с подвохом..супер голос был у Лена..зачем меняли все равно не пойму.. :/
Голос Йо беззаботный и такой смешной..когда должно быть смешно..а когда герой Йо серьезен то и голос соответствующий..полный серьезности и решимости..а потом..ой без слез не возможно вспоминать..у меня глаза протсо на лоб полезли..когда услышал..это пищание Йо..ужаснулся..
За такую озвучку..поколотил точно бы :mad: ..Весь кайф обломали..этими частыми сменами голосов..они что же думали..что мы не заметим этого :o  да за кого они нас тогда принимают..за дебилов. :mad:

18

за деток))))
а если прислушиваться к Рио, то можно возненавидеть его, голос полного придурка.. потому никто и не относится к нему серьезно. А он сильный шаман, в начеле даже сильнее Йо

19

Jeanne
Да с Рио..у них вышла не состыковочка в озвучке с персонажем..мангу почитать надо было им или прислушиватся как говорят герои в японской версии ну или в крайнем случае английскую..
Рио сильный шаман..а то что голос полного придурка..особенно первое появление на Памятной горе..это вообще ужас..а смех его..
Ты говоришь примут за детишек..в японском аниме в 2001 году совсех аниме был снят стереотип..детское или взрослое аниме"без возростного ограничения"..
Так и по времени какие дети не спят к примеру как в России в 00.50 это последний показ"Короля Шамана"..
Те у кого родители разрешают..у меня племяннице это разрешали смотреть из за того если она к нам в гости приходила..упрашивала бабушку и если она разрешала то смотрела..а если нет..то я же записывал вот днем и смотрела она потом..

20

сначала его показывали чуть ли не в 18 часов :rolleyes:
ЗНАЮ!!  просто все так сильно хотят его озвучивать, что  героев не хватает, вот они и делают это по очереди =D


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Аниме"Shaman King"-опрос