ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?


Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?

Сообщений 1 страница 20 из 133

Опрос

Кто из аниме"Shaman King"Вам нравится?
Йо Асакура

10% - 9
Ленни Тао

31% - 27
Трей-Хоро-Хоро

10% - 9
Фауст

4% - 4
Рио

2% - 2
Лайсерг Дитель

2% - 2
Джоко

0% - 0
Зик-Хао Асакура

27% - 23
Анна

8% - 7
Тамара

2% - 2
Голосов: 85

1

Проголосуйте за того персонажа который Вам нравится..
Приношу сразу свои извинения,за то что многих пересонажей нет в голосовании,но Вы можете написать,за кого Вы бы хотели проголосовать ,если бы была возможность.
Да и просто расскажите, чем нравится Вам тот или иной персонаж?

2

Проголосовал за Йо. ;) .Много я уже писал,почему он мне нравится.Так что может повторюсь..потому что я чувствую что мы с ним похожи..Не были б похожи не стал бы регироватся Йо Асакура.Этот парнишка ближе всего мне по духу,мне нравится его мысли..его поступки :) ..его мышление и вообще он мне импонирует..симпатичен..Он с юмором. :yahoo: .даже когда он очень переживает он смеется :P ..Вот такой Йо и за него я проголосовал  бы еще раз 100..обеми руками и ногами =D

3

Мне нравится Йо, еще больше нравится Лайсерг... но голосовала я за Лена, потому что у Лена самый взрывной и ироничный характер, и самое горячее и перченое сердце!
:rolleyes:

4

А мне Хао(Зик) нравиться

5

:)  :)  :)
даже не знаю... мне многие нравятся....
Зик за его непредсказуемость...
Йо за его доброту и верность друзьям...
Ленни за потрясающий характер...
Трэй.... за то что прикольный такой!!
Джоко за его чувство юмора...
морти за то, что он прелесть... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

воооот так

6

Но проголосовать только можно за одного :D

7

я тут вообще голосования не вижу... может у меня глючит инэт.
в таком случае я может и не буду голосовать :rolleyes:  :rolleyes:
или за Зика....... :)

8

да плохо видно цвет сливается

9

вообще мне хотелось бы за всех но мне пришлось за одного и эта Анна

10

мне ещё понравился Фудо..... он такой прикольный! упряменький..... и волосы у него супер! :rolleyes:  :rolleyes:  и крылышки...

11

А еще Сильва прикольный!

12

А я...а я...а я за себя голосовал :) сначало хотел за Йо ;) ,потом за Ленни ;) ,а потом поддержал самого себя :yahoo: надеюсь ни кто не в обиде ;)

13

да он мне тоже нравится

14

Trei-Horo-Horo, молодец!!!!!!!! =D

15

А я голосую за свою команду (Канна ,Марион, Мати) они самые клёвые девчёнки :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:(хотя их и нет в опросе :(  :(  :( )

Отредактировано Kanna (2006-02-12 21:56:08)

16

chi написал(а):

да плохо видно цвет сливается

chi,Ты можешь изменить цвет и вид форума..в профиле..Такая функция предусматривает больше вариантов для вида форума..

17

А я если бы мог..проголосовал бы за Ленни,за его не предсказуемость :rolleyes:  и горячее сердце истинного друга  :clap: он тоже мой любимый персонаж..но так как я Йо то и проголосовал соотвественно за Йошеньку :P
Зик тоже мне нравится :) ,но не так как Ленни и Йо.. :yahoo:

18

Я проголосовала за братца Трэя.А если бы можно было ещё то за Лени и за Йо :D

19

Yoh Asakura  почему вголосовании только главные герои Второстепенные могут обидеться :(  :mad:  :mad:

20

Мне наверно ненадо говорить за кого я дал голос? :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?