ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Все книги о Гарри Поттере!


Все книги о Гарри Поттере!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Мне нравится этот герой..и книги о нем интересные .. ;)
Может обсудим его и произведения Роулинг Джоан. :)

2

Если чесно мне не как Гарри Потер как сама магия нравиться я дочитал до кубка огня а потом орден фелика или как его не читал

3

Гарри Поттер это неплохая но затянувшаяся серия , на мой вкус прочитал и забыл

4

Согласен

5

А вот мне нравится и Гарри и магия всё сразу :clap: Интересные  книги и фильмы тоже вот так

6

Trei-Horo-Horo, я с тобой согласна. Мир магии не может затянуться или наскучить, волшебство живет внутри каждого, кто в него верит. Гарри давно уже вырос из детской сказки в нечто масштабное и даже трагичное. Сам герой изменился, но суть осталась прежней, победить зло. Такой сюжет и мир волшебства.. нет, мне это не надоест! ;)

7

Jeanne я с тобой согласен :clap: Такое забыть :o , нельзя :/ особенно ''Воландеморта'' :o ...тсс..тсс

Отредактировано Trei-Horo-Horo (2006-02-18 00:00:54)

8

Trei-Horo-Horo,  он в книге такой жуткий и устрашаюшим, а в фильме он совсем не такой, обычный чевак со змеиным носом))))

9

Вы издеваетесь над Воландемортом , а между прочим у него было трудное детство :/

10

я все части прочитала прикольно всё люблю особенно магию

11

а я не читала..... :rolleyes:  :rolleyes:
что-то как-то руки не доходили... эх))))))).... книжки большие очень.... страшно.... :)

12

Aves, книги тебя не покусают, не бойся, там про доброе волшебство))

13

Семейное кино, хорошая сказка... Прикольно смотреть с детьми, у них столько восторга :yahoo:

14

ну, вообще-то про книги... но Jun права, фильмы тоже интересные. Только не уверена, что последним фильмом дети будут так восторгаться.. ;)

15

Да говорят Джуан Роулинг в 7 части хочет 1убть Гарри :o или 2 умрёт ''Воландеморт'' :yahoo: или 3 умрут оба  :( я выбираю второе ;)  а вы :)

16

4 Воландеморт и Снегг и все пожиратели и Малфою пику начистить! :clap:

17

Я с тобой полностью согласен ;) лутше так :clap: , чем никак

18

Мне нравится 4 вариант , кстати прикольная книжка :)

19

Мне больше  всего в книге нравится сама магия,а из героевпожалуй Гарри :)

20

Nami и с тобой я тоже согласен!Мне нравится 2 и 4 варианты :yahoo: так им и надо за то что они все так оброщались с Гарри им всем достанется =D тогда мы посмотрим кто прав,а кто просто трус :yahoo:


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Все книги о Гарри Поттере!