ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкеты участников ролевой игры. » Правила ролевых игр!


Правила ролевых игр!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане!
Перед Вами топик ролевой игры.Общимы силами мы решили,что в ролевой игре принимают участие только зарегестрированные пользователи!
Думаю,что для того желающих принять учатиев игре не составит особоготруда зарегистрироваться!
Вы можете принимать участие в уже существующих ролевых,атак же продлогать создание новых.Это можно сделать в разделе"Предложения по ролевым играм".

Участие в ролевой игре:

1)Выбор пересонажа
В каждом резделе существует тема"Распределение ролей".В ней должны быть написана все свободные и занятые роли.Каждый желающий включится в игру должен заявить об этом именно в этой теме.А так же написать,какую роль он берёт.
2)Сама игра:
Участники ролевой перемещается по теме(по подтопикам),
Отсоваляя сообщения,тем самым взаимодействую с другими участниками,развивая сюжет игры.
3)Отказ от участия в ролевой игре:
Если Вы желаете прекратить своё участие в ролеворй игре или на время покинуть её,то об этом Вы должны проинформировать участников в топике"Распределение ролей".

Все претензии высказывайте прежде всего модератору.
Как и в других разделах форума недопустимы:
--Флуд,флейм
--различные оскорбления или выражения,разжигающие вражду
--ненормативная лексика

Необходимо:
--Уважительное отношение к собеседникам,к модераторм и конечно к администратору
--И конечно Желание играть и заводить новых друзей.


И так:Приятной Вам игры и Общения!

Отредактировано Yoh Asakura (2006-03-02 16:51:53)

2

Я раньше не играла в ролевыи и надеюсь мне будет по душе!!!!  :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкеты участников ролевой игры. » Правила ролевых игр!