ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!


Предложения и вопросы по ролевой игре!

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Пишите если возникли вопросы по игре.Предложения буду обязательно рассмотрены и приняты к сведению.

2

У меня только один вопрос, на каком форуме будет сама игра? Надо заново заявлять об участии? :/

3

Jeanne написал(а):

У меня только один вопрос, на каком форуме будет сама игра? Надо заново заявлять об участии? :/

Джин прости,но конкретно я тебе ответить не могу.. :/
И тот и этот форумы я думаю буду взаимосвязаны между собой.
Вот спрошу у Лена и выложу более точную информацию о ролевой.
Я понимаю ваше беспокойство многие уже создали анкеты на том форуме.
Потерпите чуть чуть я все разузнаю.Окей! ;)

4

Так вы хотите на другом форуме создать ролевую или как но почему не здесь если хотите есть ролевая КШ
на http://animes.mybb.ru

5

Хочетя поучавствовать в этой , втой которую ты предлагаешь Zik Asakura наверяка уже идёт разгар битв за короля духов :(

6

Да нет мало людей и топчимся на месте сейчас удаляю модера который отвечад за ролевую и буду другого ставить

7

Ну Ясненько посоветуйся с Len'ом И Yoh Asakura может и переместится

8

С Леном будет не трудно он там уже зарегин  а вот я незнаю Йо согласеен

9

Очень мило.. :(  видимо мы так вечно будем перемещаться, а игру не начнем.

10

Zik AsakuraЭто интересное предложение..а там место то моё не занято :o Если нет..я бы посмотрел и может быть поучаствовал бы..А если Yoh Asakura ,там занят..то я остаюсь здесь..
Но,Jeanne права..для чего было создовать ролевую КШ здесь.. Если мы не играем тут :/
Ленни, ;) нужно этот вопрос решать..или здесь будет"ролевая" или получится, что мы просто топчемся на одном месте.. :o
"Быть или не быть,вот в чем вопрос!" :rolleyes:

11

Йо Асакура там не занят точно помню ну так решайте
я опишу:
1)Статусы:в них описываете своего персонажа
2)Ролевая:Состоит из 2 городов
3)Тренировка:Тренируете своего персонажа или духа
4)Приключения:Что бы изучить удар нужны фишки если тренировка закончена не удачно то фишек не хватает то приходит на помощь приключения там вы выполняете квесты после чего получаете фишки.
-----------------------------
Кроме того там есть еще одна ролевая по мотиву средневековье(маги,алхимики,воины,эльфы,люди)
------------------------------------------
Если будут много людей можно будет провести турнир шаманов пока там 20-21 человек
----------------------
На этом форуме админ:Хао и Светлый Ангел(это я)
------------------

12

Zik Asakura Спасибо за предложение и разъяснение.
Но я решил,остаться здесь..если игру мы начнем на этом форуме,то я не смогу :/  разрываться между двух игр.. :) Йо должен остаться с друзьями здесь и только здесь. ;)

13

Так не кто не против хочешь оставайся я просто предлагаю что б выпользовались этой ролевой не создавай своей и не тратя времени

14

Zik Asakura, ничего себе не тратя времени? пока все узнают, пока перейдут... Мы здесь только появились, такие штуки мне напоминают топ-кино.. Оставайся лучше ты с нами! :drinks:
средневековье у вас интересное :)

15

Йо а если больше людей хотят играть , а в кш всё занято тогда что

16

chi Не переживай..для этого у нас предусмотрен"второй вариант" :yahoo: .Будем придумывать новых персонажей. :cool: ..Так будет еще интереснее.. ;)

17

ага как говорят всегда должен быть запасной вариант

18

chi В любом деле нужен"запасной вариант" ;) ..или "запасной выход,а может быть вход" =D  =D  =D

19

ага а играки сами будут предумавать других персанажев

20

chi Да игрок сам придумывает себе героя и духа-Хранителя..атаки..единения с духом..удары :mad: ..и прочее что нужно для ролевой. :yahoo:
;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!