ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!


Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

У вас мало информации о Вашем персонаже или Вы не можете создать анкету,это не проблема.Напишите в этой теме и мы Вам поможем! ;)
В ближайшее время будет выложена Анкета-Образец.
:)

2

Йо, я только не понимаю как писать эти цифры - Атак , Защита от разностей всяких, Выносливость. Есть какая-то шкала или можна от балды ставить?

3

Джин я вообще то переписывал с одного форума :rolleyes: ..но там написано было что до 45 очков..это видимо общее число должно быть 45.. :P

4

Yoh Asakura , а там променя такого не было? Я  про место рождения нашла только на португальском сайте, а такое... :o

5

Jeanne
Извини :rolleyes: ,но про тебя на том форуме не было информации :/

6

слушай Йо может округлим до 50? :mad:

7

chi Не я устанавливаю правила.. ;)
Округлить, а за чем? :o

8

просто 45 не очень нравится всегда округляют числа

9

У вас есть инфа о Салли?

10

НАРОДДДДД!!!!!!!!!Помогите мне с инфой о Джеке и Мати......удары там всякие...  :)

11

Сецуна
Mati
Попробую поискать,но не гарантирую что найду что либо.. :(
Инфы о ваших героях мало..

12

Yoh Asakura
спасибо ЙО))))

13

я смотрела не нашла

14

Anna
жалкоооо :(

15

Mati
я поищу ещё

16

а какое полное имя твоего персонажа

17

Anna
Матильда Матис...)))

18

А можно инфу про Марко? :)

19

Marco
Я займусь поиском ;) ..вот только подлотаю себя..т.е подлечусь.. :(

20

вот тебе игфа про марко.

Возраст: 27 лет
Дата рождения: 17 ноября 1973 г.
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: А
Место рождения: Франция
Дух: Ангел Майкл

    Марко был учеником Лэкиста, который в дальнейшем перешёл на сторону Хао. Он также был правой рукой Железной Девы Джинн. Марко самый сильный из X-Laws (не считая Железной Девы). Он верно служил Джинн и всегда выполнял все её приказы. По отношению Марко к Железной Деве можно предположить, что он был влюблён в неё.
    Марко неоднократно пытался уничтожить Йо. Например после того, как Йо и его друзья прочли Книгу Шаманов, Марко подумал, что они перешли на сторону Хао и их нужно уничтожить, но у него ничего не вышло. Или тогда, когда Йо узнал, что у него есть брат. Лайсерг тогда предложил ему и его друзьям встать на сторону судей, но они сказали, что не имеют с ними ничего общего. Но судьи не хотели их слушать. Развязалась битва между X-Laws и мальчиками. Но Йо победил их, использовав силу, которую ему дал Хао.
    Несмотря на всё, Марко, во время сражения Йо и Хао, также последовал примеру Джинн и передал Йо свою фурёку.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!