ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд(том II)


Флуд(том II)

Сообщений 1 страница 20 из 443

1

prifff_fsem)

2

Ой как давно здесь не было

3

НАААААААААААРОД ВЫ ГДЕ!?

4

Форум опустел...Плин... Если наш админ не следит за этим форумом и нафиг он ему нужен,то пусть отдаст его кому-нить другому! :(

5

У нас тут четыре админа кажется.. НАдо просто кого-то отыскать.. и тогда просто здесь кое-что подправить и ссылку отослать ... Тогда опять народ начнет приходить.. а вот проблема в другом где админов то найти, потому что лена я уже давно не видела!

6

Anna
Та они просто напросто забросили форум и гуляют где-то... Может им поучительное письмо надо отправить?X)

7

SakurenoK-chan
Гы жестоко!)) Форум отличный кстати)) Я как вспомню что тут было!)) Вау у меня 4 505 сообщений емое))) Надо кого-то запрячь!

8

Anna написал(а):

Форум отличный кстати

Был когда то...А может правда письмо Гл.Админу отправить???

9

SakurenoK-chan
Их сначала откапать надо!!

10

Anna
Ну я думаю... Может просто на мейл агент отослать?

11

SakurenoK-chan
Ну да тоже верно.. Просто странно все как получается

12

Anna
что странно?
Ничего как раз таки не странно...
Помню, что когда-то этот форум стоял одним из первх на майбб... Сейчас же он где-то 42(по крайней мере таковым был, когда я искала го для регистрации)
Просто шаманы всем надоели, сейчас этот Наруто, к которому я отношусь крайне негативно... Да и он уже не так популярен, как месяца полтара назад...
Интересн, какое аниме станет следубщей пассией отаку?

13

Акане
Не знаю... Наруто уже все пересмотрели.. Я думую опять какой нить аниме из серии что то вроде Влич и тог далее

14

таак вообще форум запустел:-( надо че-нить делать................как было сказано надо админу письмо послать... у к-нить есть его мыло? или уходить нафиг отсюда... :-( вот только жалко:-(... вроде самый процветающий был по теме

15

ага процветал

16

Anna
ну в японии сейчас дес ноут. И на майбб что-то все чаще форумы стали появляться...
Ленни
в верху стоит его ася. В любом случае, можно отправить сообшение через профиль. С просьбой вернуться, или хотя бы назначить админом кого-то другого...

17

Акане
Ну это офигенное аниме кстати))

18

согласна, меня аж трясло после досмотра.
Рюук- сволочь, скотина, гад!!!!

19

за что ты его так не любишь
??

20

За то что убил Лайта!!! Скотина!!!  :lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд(том II)