ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Почему форумачане флудят в неположенных местах?


Почему форумачане флудят в неположенных местах?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Думаю, название говорит само за себя. Я вот мучаюсь вопросом: почему форумчане флудят в неположенных местах? Ведь во флуде очень много тем, где можно поболтать и обменяться смайлами... Так нет, нужно это делать в других темах. Вроде с правилами все ознакомлены и не первый день находяться на форуме, а результат неизменно один: флуд! Может я просто чего-то не понимаю? Ведь нарушение правил- это прямое неуважение к администратору и модератору. Самое обидное, что на это никто не обращает внимания, и нет никаких мер пресечения...

2

это называется "запретный плод сладок" многим нравится флудить не где это можно,а где это нельзя...

3

Анна.
И тем самым показывать, что им плевать на администрацию?  :(

4

Shiza Fayrik
Да ладно, почти не флудят ведь...

5

Человек-колокольчик
Ты не права. Флудят, и флудят сильно. И ты в том числе тоже (Хотя в сравнении с другими, ты флудишь совсем не много). В разделе рисунков я сегодня удалила около 20-ти ничего не содержащих сообщений. И это учитывая, что я еще не все просмотрела.

6

Shiza Fayrik
Ну ладно, с флудом завязываю...

7

я пару дней назад открыла темку с персонажами и чуть со стула не упала..сплошной флуд)))а на вежливые просьбы - агрессивная реакция)))

8

Rosette
Вот и я о том же. Вывод один: удалять посты с флудом(((

9

ну так я начинаю потихоньку удалять))плин..по нескольку страниц)))это жестоко))

10

Я тоже в своих разделах удаляю... Жестоко- не жестоко, а таковы правила... И если форумчане по-нормальному не понимают... Что ж, мы сделали все, что могли...

11

лучше уже пусть флудят,чес вообще сидят как гости..

12

Я наглый флудер, хоть и админ...  :rolleyes:

13

только уже не флудишь..

14

Sonsaku написал(а):

лучше уже пусть флудят,чес вообще сидят как гости..

Я в ауте...

15

по той причине что и я?

16

Wrath
Я не знаю, какая у тебя была причина. Лично у меня аут наступил от твоих слов... "Лучше пусть флудят, чем сидят, как гости..."  Это, по моему мнению, неправильный подход.

17

Shiza Fayrik, ты пойми, как сложно удержаться на одной теме. Естественно разговор "съезжает". И мы не хотим ни кого обижать, Само собой получается.

18

а всё равно флудить нельзя)) :) правда, все как флудили, так и флудят

19

Так не специально же...

20

Следить за собой надо... И тогда разговор не будет "съезжать". И "не специально" довольно слабое оправдание.


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Почему форумачане флудят в неположенных местах?