ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Пофлудим-здесь это можно!


Пофлудим-здесь это можно!

Сообщений 1 страница 20 из 27394

1

Форум взломан мля! :D

2

Yoh Asakura
Самокритика вещь хорошая в маленьких количествах.... Мы всегда будем тебя уважать, и верить...

3

Yoh Asakura
Кхех, а ты то почему лох?

4

Yoh Asakura
я с тобой согласна Йо , привет как дела

5

Anna
Дела ну как видишь..не очень..сижу с растяжением ноги..а тут еще это ситуация. :(
Jun
Спасибо,за веру в меня ;) ,да я критикую себя..потому что допустил такое на форуме.. swoon2.gif
Фудо
Вот потому и лох ^_^ ..что был не тут, а вдругом месте..будь я здесь может этого и не случилось бы :(

6

всем здрасьте))))))))))
так давно меня зжесь не было....)))))
как дела????? :)  :)

7

Yoh Asakura
Чё такое , что случилось :O  :O

8

Anna
Я это как сказать то :P ..дверь не заметил.. acute.gif врезался со всей силы..теперь вот..болею :(
Aves
Привет!Дела плохо :( ..вот

9

Aves
привет
Yoh Asakura
ну ты даёшь , просто не лепо звучит , хотя у меня такое бывает!!!  А у меня всё хорошо , не считая стресса

10

почему плохо?....
это такое странное слово... плохо..... плохо по сравнению с..... беззаботной собачкой снуппи.... или по сравнению с человеком, промокшим до самого сознания... и стоящим на крыше дома, смотрящим вниз... и понимающим, что выбора нет да и никогда не было.....?????? у тебя как???

11

хооо.... болеть это да.... весьма прискорбно.... особенно тогда, когда........ не важно.... всегда...

какой классный смайл!!! ))) " swoon2.gif "

12

Yoh Asakura
Даже если бы ты тут был, ничего бы не мог сделать

13

Всем пока

14

Anna
покедова

15

Здрассте всем всем! :)

16

Мари
Привет

17

Привет Фудо ! Вроде мы с тобой еще не знакомы как дела?

18

Мари
Не знакомы, но сразу говорю, я девчонка. У мня всё норм, а у тя?

19

Рада что девчонка у мя все хорошо  :cool:  :cool: завтра мы не учимся уваууу ура алилуйа! :dance:  :dance:  :dance:

20

Мари
прива :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Пофлудим-здесь это можно!