ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Здесь каждый может высказаться! Сказать всё, что накипело на душе...

2

Tamao У мня такое часто бывает))) живу же

3

Найди человека, которому можешь всё рассказать

4

можно!! Лайсерг только попадись мне на Глаза На куски разрежу и сделаю из тя Шашлык!! ^_^  :mad:

5

Tamao Я тя понимаю

Chrono Кто-то говорил, что злиться нельзя...

6

Tamao))) Если чё, обращайся, ася: 311353303

7

Жизнь-борьба, в борьбе-счастье! Так Якуб Колас вроде сказал...

8

Хм, а в стихах можно?

Хочу уйти и не вернуться,
Покончить с жизнью навсегда,
Но буду жить не ради чувства,
Я буду жить, вернулась к жизни я.

Предательство, измена чести,
Не уважаю таких я,
Вернувшись к жизни, будем вместе,
Лишь я и все мои друзья.

Не так их много, но люблю их я,
И не хочу расстаться с ними навсегда,
Живу я ради вас, мои друзья.
«Спасибо» - скажу вам снова я.

9

Tamao,я в этом уверена.Да,я тож в этом сомневалась.Но без борьбы не будет счастья,пусть и путь к нему долгий.Если чего-то очень захотеть,по-настоящему,оно обязательно у тя будет.....

10

Сказать что-то, делиться со всеми, смысл? Просто выговорить... всем? Да. Не могу больше так. Когда нагло врут прямо в глаза. Когда ты знаешь, что права, но все утверждают обратное. Меня хоть кто-то понял?

11

Shadow
Бывают что все утверждают что ты неправа.но если они ошибаються.Ты должна отстаивать своё мнение,кто-нибкудь всегда найдётся кто тебя поддержит,и кто будет настроен не против тебя...

12

Я одна всё видела, единственная свительница, а никто... никто не хочет верить.

13

Shadow,сочувствую,ты всё равно должна бороться,и если получиться,то доказать то,что видела,раз они такие недоверчивые

14

я даже незнаю что мне делать от моего появления в суде через 3 дня решит  посадят одного парня или нет! :(

15

а зачем? :(

16

просто я вчера одному пацану долбанул и тот отлетел! вот я ждал пока он встанит увидил тен с зади неуспел оглянуться как козался в воздухе потом приземлился и прокатился по осфальту и потерял сознание!очнулсяя ели дошол до дома мне какойто железякойй по боше долбанулИ! ну вот сегодня тот парень к моей сестре начил престовать( я начил взникать мы 2 вошли в клас я его начил долбасить потом у меня бока закружилась я потерял концентрацию!перед глазами всё расплывалось а он вспользовался этим достал нож и хотл сделать удар я его отбил и этот нож влетел полноссью мне в плечёи я влетел к стенке!потом выташил нож скатился по стенке остовляя за собой большое размазонное петно крови он взял и кинул меня пртой мне по шее попали и по рёбрам эти ножки! ну вот а оказывается тот парен ешё полатку ограбил! если я появлюсь в суде тогда его посадят а если нет то тогда он останится на свободе!

17

Тами, ты права... Ситуация сложная.... И советовать напрямую я не решусь... Но я бы на твоем месте пошла бы  в суд. Люди должны платить за свои преступления.... Раз сделал один раз- сделает и второй... Это не тот случай, когда можно простить... Делай выводы... *Когда-то я оказалась в похожей ситуации... Тогда передо мной тоже был выбор... Я сделала правильный*

18

да у него совсем плохо огромбление платки и ешё покушение на убийство! я какраз 2

19

Тем более! Он должен быть наказан.... Но это мое сугубо личное мнение....

20

А мне говорят, что я изменилась, стала слишком шумной!


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня