ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Любовь зла.....


Любовь зла.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот фанфик - моя фантазия. Надеюсь вам понравиться...

2

           Глава 1. Незнакомка.

   
     В понедельник 18 августа 2007 года в маленьком домике на окраине деревни Добби царствовала суета и напряжение. Обыкновенно веселые и беззаботные жители жилища были чем-то озабочены и что-то бурно обсуждали. Не смотря на то, что ночь была тихой и спокойной, что-то грозное чувствовалось среди присутствующих.
- Что мы будем делать? Зик сильнее нас во много тысяч раз! Как нам его победить-а-а-а-а-а... - крикнул синеволосый парень, но тут же получил хороший подзатыльник. - Больно!!!!
- Перестань ныть, Снеговик!!! Имей в виду, я вчера наточил свое гуанадо и мне не терпится его испытать!!!! - крикнул златоглазый паренек, у которого как мы видим неплохой хук и наточенное гуанадо.
- Мистер Короткие штанишки, Вы что-то изволили сказать? - парировал парень, которого назвали Снеговиком, с наигранной вежливостью.
  И тут терпение "Мистера Короткие Штанишки" кончилось и в его руках заблестело гуанадо.
- Ребята, Трей, Рен, прекратите. Сейчас не до сор и разногласий. Мы должны быть командой. Или вы забыли, что Зик уже в запретном лесу и у него Йо? - сказал спокойным тоном темноволосый мужчина с карими глазами и немного потерянным взглядом.
  При этих словах гуанадо опустилось, хотя выражение лица обладателя осталось таким-же враждебным и загадочным, как и было пару минут назад.
- Хорошо, Силва. - ответили  Рен и Трей с явным неудовольствием.
- Итак,- продолжал Силва, - Зик сильнее всех нас вместе взятых. Если в ближайшем времени мы его не остановим, то он захватит Короля Духов. Я не знаю, как мы справимся без Йо. Ведь теперь мы должны не только защитить Короля Духов, но и спасать душу Йо. А с Йо Зик сильнее. Наше положение почти критическое. У нас будет лишь один шанс.
           - Силва прав. Надо выработать стратегию,- подтвердил Рен.
          - А давайте рассмешим Зика так, чтоб он лиши...- было начал забавный негритенок, как его остановили сразу три кулака. Два из них принадлежали Трею и Рену, а третий некой блондинке с ледяным взглядом.
         - Знаете,- вдруг сказал жутковатый мужичек с фиолетовыми губами и кругами под глазами, - я слышал, что когда победитель турнира проводит единение с Королем Духов, он становиться беззащитнее любого ребенка. Может это и есть наш шанс.
      - Фауст, а это неплохая идея.- сказал, задумавшись Силва.- Я тоже что-то об этом слышал. Но существует риск. Ведь мы можем не успеть в нужный момент его атаковать. Мы очень рискуем!
- Ха! Риск.... Рио любит риск. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А шампанское я люблю.- Сказал до того молчавший парень лет 19 с очень забавной прической.
          И тут все активно принялись обсуждать такой план, но вдруг их бесцеремонно оборвали.
         - Вы не сделаете Зику ничего!- сказал женский голос из дверного проема.
           Все дружно обернулись. Перед ними стояла девушка лет 15. По красоте ее можно было сравнить с Афродитой. У нее были белокурые волосы, восхитительный цвет лица, чувственное выражение изумрудных глаз с длинными ресницами, тонко очертаный алый рот, стройная шея, роскошный гибкий стан и маленькие, детские ножки в сапожках, которые доходили до колен. Ее голос как колокольчик пронесся у всех в ушах.
- Меня зовут Мия!!!



Глава 2.  История Мии Колури. – Первая встреча

В комнате повисло минутное молчание. Первой не выдержала девченка.
- Вы что остолбенели?! Вы слышали, что я сказала?! Вы не посмеете что-то сделать без меня! - сказала Мия строгим тоном.
- О, Богиня, сошедшая ко мне с небес. Вы неотразимы! Хотите чаю? Кстати, меня зовут Рио! - неожиданно опомнился парень с прикольной прической.
- Замолчи Рио! Хто ты такая и что себе позволяеш?!- сказал, немного задетый Рен.
- Я уже имела честь представиться, Конусоголовый. Или тебе твои шаманьи ушки почистить?!- с издевательской улыбкой.
Тут Рен не выдержал. Глаза его заблестели, ногти впились в руки, губы искусывались до крови. В руках заблестело гуанадо, и рядом появился готовый к бою Басон.
- Как ты меня назвала!?
- Тебе точно надо к лору. - заключила Мия.- Погоди, я просто тебя неверно назвала. Извини, Мистер Короткие штанишки!
Сказав это, она отвернулась от Рена и улыбнулась, явно довольная тем, что задела паренька.
- Что ты… - начал Рен, но его оборвала холодноглазая блондинка.
- Успокойся  Рен! Что ты хочешь, Мия?
- Помочь вам.- как не в чем не бывало, сказала она.
- Нам не нужна помощь, мы сами прекрасно справляемся.- отрезала Анна.
- Ага, слышала я, как вы справляетесь! Я предлагаю реальную помощь! У меня есть свои причины ненавидеть Зика и я готова помочь!
- Повторяю, нам не нужна помощь!
И тут впервые в глазах Мии вспыхнул недобрый огонек.
- Погоди Анна. Нам надо ее выслушать. Не надо себе врать, положение безвыходное. Нам нужна любая помощь! – вмешался Силва.- Как ты можешь нам  помочь?
- Я вам могу предоставить некоторую информацию о Зике Асакуре.
- Почему мы должны тебе верить? – спросила Анна.
- Я сейчас вам расскажу свою историю. Только попрошу не перебивать. Если у вас остануться сомнения,что я смогу помочь, то я уйду. Договорились?
- Можешь сразу уходить. – буркнул себе под нос Рен.
- Договорились. – ответили все, кроме Рена, присуствующие хором, но с некоторым недоверием в голосах. Это недоверие Мия  вселяла в сердце каждого. Она была так загадочна, что порой ставало жутко.
- Знаете ли вы барона де Лурико?
- Был один барон де Лурико, - заметил Силва, - один из самых сильнейших шаманов мира. У него была жена,  Кита. Она была шаманом-ангелом, очень сильной. Еще у них была дочь, которая пропала 5 лет назад. Ее звали Мия.… О, Господи! 
- Да. Я и есть та самая Мия. Я немного изменила свою фамилию, что б не светиться.  Когда я родилась, родители на меня возлагали большие надежды. Я должна была быть сильной шаманкой и восстановить мир во всем мире с помощью своих необычных способностей. Но шли голы, а мои чудо-способности не проявлялись. Я даже духов толком не видела. Когда мне стукнуло 10 лет, отчаявшиеся родители решили повести меня к шаману-исцелителю Конде. У него была слава всемугущего. Говорили, он все умеет и знает. Я сама отправилась в деревню, где он жил. Но когда я подошла к его дому, жилище захватывали языки пламени. Я было кинулась в дом, что б помочь Конде выбраться, если он жив. Но меня остановил взгляд карих глаз. Я не знала, что меня сильнее обжигало, жар огня или этих  глаз. Эти глаза принадлежали красивому молодому парню, он высоко держал свою гордую голову, и презрительно вздернув верхнюю губу. И вдруг у него в руках появился огненный шар,  и он метнул его в меня. В тот момент вся жизнь пронеслась у меня перед глазами, я увидела родителей, друзей, свой дом. Я крепко зажмурила глаза и потеряла сознание. Когда я очнулась, то увидела маленького негритенка в оранжевом плаще.
- Господин Зик, она очнулась.
- Спасибо Опачо. Как ты себе чувствуешь?.- спросил он меня.
- Где я?
- Ты у меня дома. Меня  зовут Зик Асакура и я, как и ты шаман.
- Но я не шаман. У меня нет никаких способностей к шаманству и вообще, чего ты прицепился ко мне? Отвали!!! Иначе я тебе покажу свой удар левой!!!!!!!!!!!
Но он меня как будто не слышал. Он в полном изумлении спросил
- Как нет способностей?
- Тебе что, популярно обяснить «как»? – бешено крикнула я.
С тех пор я стала его ученицей. Я даже не знаю как так получилось. Я ему просто поверила. Поверила в то что люди плохие, а жить достойно только сильные шаманы. Что я должна помочь ему спасти планету от людишек. Но все равно шаманских способностей я не проявляла. Не знаю зачем он меня учил…


Глава 3.  История Мии Колури.- Дух Земли.

Но вдруг Мия замолчала. Наступила тишина. Она заново переживала все события тех дней, и к концу истории пришла в такое волнение, что у нее перехватило горло.
Присутствующие все превратились в слух. Наконец, немного придя в себя, Мия продолжала:
- Едва я пришла в себя, как он начал расспрашивать меня о моей жизни, о родителях, друзьях. Сначала я относилась к нему с полным недоверием. Ведь у меня на глазах он убил человека и чуть не убил меня. Но что-то в нем заставляло меня говорить ему правду. Вскоре он знал обо мне все. И как-то раз он меня спросил:
- Мия, у тебя вообще никогда не проявлялись шаманские способности? Ведь у тебя такие сильные родители? Хоть что-то ты должна была унаследовать.
- Зик, я тебе уже тысячу раз говорила, что я даже духов вижу как в тумане. А про единение или ангелов, я уже вообще молчу.
- Очень странно….
- Нет тут ничего странного! Просто я бездарь. Мне не дано быть шаманкой, а тем более спасти мир от зла. Мне дано стать врачом, или учителем. Короче жить просто человеческой жизнью.
- А ты себя никогда не чувствовала энергетическим вампиром? – загадочно поинтересовался Зик.
- Чего?!!!  Я вампиром, да еще и  энергетическим? У тебя точно шарики за ролики поехали! И вообще, с чего ты взял…. И что это за вопрос…? – в бешенстве проорала я.
Но он как будто не заметил мою злобу.
- Просто скажи да или нет!
- Нет.
На это он мне ничего не ответил.  Он только взял меня за руку и повел в неизвестном направлении. Я сначала запротивлялась, даже пыталась его ударить, но его взгляд говорил, что лучше этого не делать. Я успокоилась, но была на стреме. Мы шли все дальше и дальше. Шли несколько часов…
- Почему ты нас не перенесешь с помощью фуреку?
Но мой вопрос остался без ответа. Я поняла, что спрашивать его о чем-то просто бесполезно. Дальше я шла молча и смотрела по сторонам. Иногда я видела его глаза. У меня было чувство, что он меня боится. Мы зашли в лес, и Зик резко остановился. Я даже налетела на него. Вдруг он мне сказал:
- Это еще одна тренировка. Этот лес необитаем. Сюда даже птицы не летают. Тут нет ни одной живой души. Твоя задача пробыть здесь месяц. – сказав это он несколько обеспокоено посмотрел на меня, и исчез.
Сначала я испугалась. В голове крутились разные мысли.
- Зачем он это сделал? Почему я должна ему что-то доказывать? Ему надо к психотерапевту! А этот его взгляд…. Что он мог значить? Неужели он меня боится? Но почему?
Над этим вопросом я рассуждала день. Вечером у меня разболелась голова и я подумала, что от голода. Я прошлась по лесу и нашла какие-то ягоды и ручеек. Я начала есть, как вдруг пелена застелила глаза и я упала на что-то твердое. Очнулась я в какой-то камере. Я поднялась на ноги и увидела Зика.
- Зик, что это значит? Почему я в камере?
- Потому что так безопаснее.- отрезал он.
- Как? – удивилась я.
- Очень просто. Я не позволю украсть мою силу! Думала, обманешь меня? Думала я не догадаюсь что ты энергетический вампир?
- Ты о чем? – такие обвинения и его тон начали меня раздражать, а я очень вспыльчивая!
- А ты не знаешь? Хотела меня обессилить? Не выйдет! Хотела помочь Йо? Не поможешь!
- Какой, твою м… Йо, какая сила. О чем ты говоришь? Я не вампир!!! – я была на пределе. Я чувствовала, что то краснею, то бледнею. Вдруг от злости я стукнула ногой по земле и от туда начали выползать корни. Одни тянулись к Зику, другие пробили брешь в стене. Использовав суматоху, я убежала через дыру. Я бежала, не разбирая пути. Бежала я очень долго. Я думала о словах Зика. О том, что он меня назвал вампиром. И тут меня осенило. Я провела с Зиком долгих 5 лет, я его л…… ловила не раз на том, что в его взгляде была опаска. Я все поняла! Оказывается, я украла у Зика духа Земли! Именно поэтому когда я разозлилась, на Зика поползли корни. Как это не казалось бы это невероятным, но это правда. Зик сейчас очень уязвим без своего 5 элемента и ему очень нужен ваш Йо, как батарейка!!! Я ж говорила, что смогу помочь!!! А со своей силой не позволю вам проиграть!!!




Глава 4. Контракт.

   В комнате повисло очень тяжелое молчание. Все пытались переварить поданную им информацию. Все сидели, не скрывая удивления, и недоверчиво смотрели на Мию. Но она была невозмутима. Она спокойно обвела всех присутствующих спокойным, стеклянным взглядом.
- Ну?! Что скажете?
- А почему мы должны тебе верить? – сказал Рен. –  Ты пришла сюда, даже не постучав. Вступила в конфликт со мной и оскорбила. Потом рассказала какую-то сказочку для детей на ночь про вампиров и хочешь, что б мы поверили! Ты слишком много о себе возомнила! Откуда я могу знать, что ты не шпионка Зика?
- Ого! – сказала Мия противно спокойным голосом. – Кончики твоих ушей вылезают прямо на твои глаза и мешают тебе видеть, потому что это уши осла! Я предлагаю реальную помощь. И если этот ответ можно расценивать, как отказ, то я уйду, и…и выкручивайтесь сами!
   Мия сделала шаг к двери, но Силва ее остановил.
- Погоди! Нам надо подумать. Дай нам пару минут!
   Мия кивнула в знак согласия и присела на пуфик возле двери.
- Силва, ты что свихнулся! Ей нельзя доверять!!! – начал протестовать Рен.
- Рен, она может говорить правду! И если это правда, то Зик автоматически в проигрыше.
- Но эти сказочки  про вампиров…
- Энергетические вампиры существуют, это правда. – вмешалась Анна. - Их очень мало, около 60 в мире! Такие люди могут высасывать из других людей энергию, а из шаманов фуреку.
- Погоди Анна!- сказал Силва. - Ты сказала, высасывают фуреку, а не духов. А по ее словам в ней находится Дух Земли! Это абсурд!
- Да, это теоретически не возможно, но практически… Есть два варианта: или Зик добровольно отдал ей своего духа (чего просто не может быть) или между ними была какая-то особая космическая связь, родство душ. И еще мои способности медиума подсказывают, что девушка не врет.
- Это конечно все хорошо, а вдруг она сейчас из нас высасывает наших духов? – испуганно промямлил Трей.
- Исключено. – отрезала Анна.- Если она говорит правду, то в ней полка больше нет места для наших духов. Ведь Дух Земли занимает много места!
- Слава Богу!!!! – обрадовался Трей.
- Раз так сложились обстоятельства, я предлагаю принять ее помощь. Ведь у нас нет другого выхода. Примем ее помощь, но не будем с ней откровенны. Всегда будем на страже! Как вам такой вариант? – предложил Силва.
- Это безумство! – в сердцах буркнул Рен .
- Мы согласны! И его величество мистер Короткие Штанишки ТОЖЕ! – ответил Трей за всех. Рен сверкнул глазами, но ничего не сказал.
- Эй, вы там еще долго? – обозвалась Мия
Шаманы молчали. Сказать решилась Анна.
- Мы согласны, на твою помощь, но покажи нам свои силы, чтоб мы тебе совсем поверили.
- Я б с радостью, но я еще их не освоила. В этом вы мне должны будете помочь! Ну, как, по рукам? – сказала Мия и протянула руку Анне. Та ее пожала. Контракт был заключен. Контракт, который был спасением для Йо и его друзей, но слишком тяжелый для Мии….

Продолжение будет, если захотите=)

3

Мне понравилось а ещё можно?


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Любовь зла.....