ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Счастливая и несчастная Любовь!


Счастливая и несчастная Любовь!

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Многих из нас опаляло  это прекрасное чувство-Любовь. :rolleyes:
Она может дарить как счастье, так и приносить страданья.
Лучше всего пережить..несчастную любовь-это высказатся..высказывайтесь не держите это в себе.. :mad:
Ну, а если вы счастливы и не боитесь сказать об этом говорите.. :yahoo:
Порассуждаем на вечную тему Любви! ;)

2

Так как я понимаю,мне придется начинать эту тему самому.
Ну что ж,поговорим о любви.
Не буду перечислять скоро раз я влюблялся..а по настоящему любил только раз(и то без ответно :( )
Любовь странное чувство,оно окрыляет тебя,оно делает твою жизнь ярче и интереснее.Когда любовь взаимная я думаю тогда человек живет жизнью того кто дорог ему и все его мысли связанны с тем,чтобы делать жизнь еще прекраснее.Возможно я думаю не так..романтик я в душе..вот и думаю так.А любить это классное чувство.Странно бывает когда считаешь что встретил родную тебе душу и понимаешь вот она единственная и неповторимая,и видишь в этом человеке только положительное.Но зачастую просто ошибаешься..мы возносим на пьедестал свою возлюбленную и считаем её идеалом..тем ангелом который так нужен нашей одинокой и израненной душе.Проходит время и ты начинаешь разочаровываться в своем ангеле..и потом как будто спадате пелена восхищения и ты видишь,что это была во все не та любовь..если это было вообще любовь, нет скорее влюбленность.
Ведь мы всю жизнь в кого то влюбляемся в девочку в детском саду..в учительницу в школе или в одноклассницу..вся наша жизнь заполнена любовью.
А вот истинную любовь находят не многие.Не всем сужденно отыскать свою вторую половинку и всю жизнь мы как скитальцы бродим по этому миру в поисках своей родственной души.

"Кто виноват?"

Никто не виновен,что счастье не вечно,
Никто не виновен,что жизнь коротка.
Ни кто не виновен,что нет прекрасней
Любви одного,но святого глотка.
Но только любовь ничего непрощает,
Она застовляет бессильно страдать!
Расставшихся рано любовь обрекает
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца!

3

я ещё по настоящему не влюблялась. Но скажу одно что я всегда буду любить своих друзей. Любовь это то чуство которое ты бываешь не понемаешь. Но без любви не кто не выживет, так задуманнно всем живым.

4

э....любовь нельзя понять.....если ты держишь чувство в себе -это ужасная боль......а с другой стороны (исходя из ситуации моей подруги) признаваться в своих чувствах тоже страшно,так как боишься получить...эмм....так скажем не оч. приличный ответ......
Вобще мне кажется,очень сложно понять любовь.....мне всегда казалось,что она делает человека счастливым ......но......иногда это бывает и не так....

5

Ну даже незнаю что сказать ...Любовь она разная...Ты можешь любить друзей- и это один вид проявления этих тёплых чувств...Ты любишь своих родителей,братьев,сестёр и т.д.-
и это тоже любовь,но другая....НО когда ты влюбляешся в человека который тебе или друг или ты с ним знаком - ты чувствуешь что это совем другие чувства...Действительно любовь деле человека счастливым а может и нет ....Любовь тесно связана с судьбой(на мой взгляд) ...и она играет нами как хочет.....Поэтому не надо упадобляться судьбе и быть смелее ;)

6

Э... Ну и рассуждения... Не понимаю самого смысла слова "любовь"...  :/  Может потому, что никого никогда не любила (родственники и близкие люди не в счет). Зачем вообще это нужно? Страдать, мучаться... Легче просто не влюбляться и держать свои чувства в кулачке  :)  Мой девиз  :cool:

7

Я иногда вижу настоящую любовь. Которая пленит один раз и уже не отпускает. Она прекрасна. Она нежность и ласка. Она восторг и трепет. Она страх и ревность. Отчаяние и бесконечная надежда. В настоящей любви столько великолепия и  разочарования. Мне очень нравится влюбленность. Непостоянна и краткотечна. Но мне она дает массу вдохновения. Каждый вдох, новый глоток эмоций. И, честное слово, я почти завидую тем людям, которые познали настоящую любовь. Их вдохновение не кончается никогда.
"Счастье приносит сознание того, что он есть. Он где то, даже если не рядом, но ходит по земле. И от этого тебе в душе тепло..."
Я не могу любить по-настоящему. Не потому что я так хочу, а потому что мой эгоизм мне не дает любить кого-то сильнее. Но вот когда вам интересно вместе. Вы находите общие интересы и в то же время вам есть о чем поспорить. Вы не раздражаете друг друга своим присутствием и не надоели друг другу. Вам просто хорошо вместе. Что это?
Вот я думаю, что главное это доверие. Не просто оставить сумочку подержать, пока сбегаешь припудрить носик. И даже не отпустить погулять с друзьями, подозревая чем это может обернуться. Любовь, это когда можно доверить свои мечты. Самое хрупкое и прекрасное, что я храню лишь в себе. Рассказать кому-нибудь свои мечты.. Кому-нибудь  кому это было бы надо, кто взял бы их и оберегал как свои...
Ах :) наверное это тоже одна из них, одна из моих фантазий.

8

За свои почти 14 лет я уже успела убедится, какая любовь коварная штука... И мне почему то никогда в ней не везёт. Многие пацаны, не все конечно, просто подонки. Но благодоря этому чуству я начала писать стихи, и насколько мне говорят весьма неплохие...

9

Мари Тао, ты еще столько раз будешь менять свое мнение об этом чувстве и противоположном поле, что стихов хватит на много томов)))
если хочешь, то выкладывай стихи сдесь или сделай отдельную тему в разделе))) будет интересно почитать)))

10

Ладно, если никто не будет против конечно.

11

Мари Тао
мне кажется честно что не права , не все сволочи , что настоящая любовь на много позже

12

всякая любовь прекрасна!!!будь это любовь к друзьм или любовь к близкому человеку!!!Любовь самое прекрасное чувство!!!!конечно, любовь проходит но даже ради какого то мнгновения я готов полюбить!!!! "Ты никогда не заглянеш в ее глаза,подумай лиш о том как ее не обидеть,не веря в то что она что она действительно зла,ты можеш с ней расцвести и засохнуть она сожрет тебя как цветок тля,но лучше уж так сдохнуть чем никого никогда не любя!!!!-Дельфин   ну вобщем вы поняли:)

Отредактировано Tao_Len (2006-03-22 17:35:38)

13

Любовь-это....... Это чувство нельзя передать словами, это что-то возвышенное! В ЭТОМ ЧУВСТВЕ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ СМОГ РАЗОБРАТЬСЯ!

14

как можно понять то, что постоянно меняется.. :)

15

К сожалению я не могу рассуждать на эту тему,так как никогда не испытывал чувства под названием "любовь"... Хотя я считаю,что каждый человек,который имеет хоть осколок сердца,надеется найти свое счастье и смысл жизни.Наверное,это чудесное чувство...Любить кого-то,забртиться о нем,жить для него... *вздохнул* Так что я радуюсь за тех людей,которые нашли свою истинную любовь,ведь они по-настоящему счастливы...В череде серых дней жизни мы часто теряем то чувство,которое в нас живет с самого первого вздоха...Ведь самая страшная потеря для любого человека-это потерять любовь.Потому что вместе с любовью мы теряем жизнь...и то,ради чего вообще стоит жить.Постарайтесь не забыть,что значит любовь,так как потерять ее гораздо труднее,чем приобрести...

16

Hao, потерять любовь как раз таки легче, чем найти. Обидеть можно по глусти, а вот вернуть иногда даже с большим умом не получится

17

во во

18

Как это всё печально но Jeanne права иногда жватает молейшего чтобы обидеть но тот кто любит иногда может простить....

19

А я считаю,что когда человек любит по настоящему,то он счастлив;пусть она безответная,но это чувство заставляет рисковать и ты делаешь все возможное,что бы это вновь пережить!

20

Хе-хе.... Какие здесь все опытные... Сомневаюсь, что все те, кто здесь писал хоть один раз испытали это чувство. Или может просто я бесчувственная...  :lol:

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Счастливая и несчастная Любовь!