ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Сражения » Сражения


Сражения

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотели бы вы чтобы сражения проходили на нашем форуме
Да

50% - 2 Нет

50% - 2
Да

100% - 4 Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Сражения

2

А я вот хочу вызвать на бой Беллмен (Колокольчик то бишь) Но вроде как она уехала....
Но кто желает со мной сразиться (бедняги...) приходите в пятницу в восемь вечера. Чтоб вы меня узнали:
Длинные золотистые волосы, большие фиолетовые глаза, одета буду в широкие джинсы синие, черную обтягивающую кофточку...
Так...о моих приемах и оружии:
У меня меч Солнца, короче обычного, с 2-мя зубцами на лезвиях, направленных вверх и вниз. Черная рукоятка с защитой для рук.
Атаки:
Слепящий свет - отличная штука, требует правда много фуриоку, около 40%, зато после неё противник некоторое время ослеплен. довольно долгое время... из меча льется свет, ярче некуда, на меня не действует. Структура глаза позволяет... :-)
Разящий луч - обычная атака, вроде небесного удара Йо. 7% фуриоку.
Солнечный щит - эт моя защита, 8% фуриоку, от острия меча расходятся множество лучей, образуя окружность, между ними переливается силовое поле. Непробиваемая вещь...против неё только 45% фуриоку...
Взрыв протуберанца - ржачная вещь, тормозит противника на 5 секунд, глазки протереть, 5% фуриоку.
Мегабыстрая атака - заимствовано у Лена, но доработано мной, 15% фуриоку.

Это основные мои атаки, больше не приходится использовать... Правда есть еще постижение, но это когда я смерти мне не избежать... 1% фуриоку...
Да, мой дух - Айин Асакура, бывшая шаманка, находящаяся в вечном единении с птицей Тланула - её хранителем при жизни. То есть, у нее есть крылья и я ими часто пользуюсь. Летать могу.
Жду.... надо ж практиковаться :D

3

всегда мне не нравилась моя страшная непунктуальность - вот снова я на полчаса раньше... если кто-то придет на бой, то интересно, кто это будет...
Но хотелось бы сразиться с Беллмен.
Айин, единение! подождем...предупреди, если я не почувствую

4

Признать себя безоговорочным победителем? бесспорным, так сказать. Людцы, вы че струсили!
Где отважные шаманы?

5

Натика, сражения проходят не в этой теме, а влюбой ролевой теме. На горе там или ещё где-нить...;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Сражения » Сражения