ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Что такое жизнь?


Что такое жизнь?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

жизнь-это совокупность всех наших ошибок..
вай хуба-дуба!

22

Жизнь  есть смерть, а смерть есть жизнь. Многие думают когда же наступит их Exitus letalis, но ведь жизнь как смерть, лучше уже не станет. Хотя смерть-самый простой способ избежать проблем, ну откинете коньки, а проблемы остануться...

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2007-01-06 21:38:44)

23

Сусаноо-но Такэхая написал(а):

Жизнь  есть смерть, а смерть есть жизнь. Многие думают когда же наступит их Exitus letalis, но ведь жизнь как смерть, лучше уже не станет. Хотя смерть-самый простой способ избежать проблем, ну откинете коньки, а проблемы остануться...

а я не думаю,что жизнь и смерть во многом схожи...
Жизнь(моя)серая,циничная и принципиальная,а что такое чсмерть ещё никто не знает,а имеются только догадки и убеждения..

24

Wrath
Смотря с какой стороны смотреть. Каждый живёт в своей сфере и всё выглядит по разномы. Мы не знаем кто рядом нас окружает, а ведь для них, всё возможно...

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2007-01-08 15:12:40)

25

Жизнь-это жестокая игра, а кто с ней играет умерает. Живет тот кто хочет умереть, а умерает тот кто хочет жить ибо жизнь подлость.

Отредактировано Виолет (2007-01-15 18:28:14)

26

Моя тетя, когда говорят, что что-либо вредно, отвечает: "Жить вредно, от этого умирают!" Так вот, жизнь, в первую очередь - путь к смерти. И рождение - первый шаг к могиле. С религиозной точки зрения, жизнь - это испытание человеческой души, достоен ли ты попасть в Рай, достоен ли загробной жизни? Нерелигиозно, это тоже испытание. Только оно проводится уже не кем-то, а нами же. Мы сами способны оценить прожитую жизнь и свои поступки. А если неспособны - чтож, можно только посочувствовать. Как мы проведем отпущенный нам срок, заисит исключительно от нас, и Демон с топором ни на что не влияет. Разве что смерть ускорит. Потом поздно будет думать: "Я не успел сделать ничего хорошего, только потому что меня убили! Я как раз собирался начать добрые дела делать!"


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Что такое жизнь?