ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смысл жизни ...


Смысл жизни ...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Задумываетесь ли вы о своей жизни?В чем ее смысл и вообще в чем смысл существования каждого из нас? В мире столько людей и столько судеб может быть каждый из нас играет определенную роль в этом огромном спектакле под названием "жизнь"?И у каждого из нас есть свое предназначение своя задача которая нам дана с самого рождения.Но способны ли все люди на Земле найти истину?

2

Мари
Чесно я не знаю, но пытаюсь найти его

3

Смысл жизни?....ну жить,радоваться этому ,создавать мечты и пытаться их исполнить....Смысл жизни у каждого свой....у когото: посадить  дерево,построить дом и родить ребёнка" :lol:  а  у каого-то другой....вот=)

4

Смысл моей жизни-пение. А моя самая большая мечта-стать певицей. О смысле жизни в общем придерживаюсь точки зрения _Mati_

5

Хлоя
=))) 
Фтож)))удачи те в исполнении твоей мечты...хорошо,когда у человека есть мечта,а ведь бывают люди которые не знают  чего хотят...просто не знают....)))

6

Смысл жизни..это цель,цель к которой человек идёт всю свою жизнь и пытается достичь её во что бы то ни стало... А эта цель..она ведома только этому человеку...Я так думаю...

7

В конце жизни - всегда смерть, значит смерть - смысл жизни

8

Shadow
Это тоже всего лишь предположение,а кто знает,что там-за границей смерти?!

9

это уже не та жизнь

10

Shadow
А откуда ты знаешь...Может это и есть,то к чему люди стремятся?!

11

Хлоя и у тебя это КЛАССНО получаеться!!!!" :)

12

Лен Тао младший.
Пасибки :airkiss:

Млин, вот закон подлости! Меня выгнали из за компа, и тут пришёл ты((( И почему этот закон подлости вечно на меня так действует?!

13

Смысл жизни- в маленьком ручейке. В огоньке, пылающем в кромешной тьме. В звездочке, что смотрит на нас с невероятной высоты. В полной луне, освещающей путь ночью. Смысл жизни- в том, что мы живем и видим все это. Эту красоту нашего мира.

14

Смысл жизни в том что бы идти по своей дороге и узнавать что то новое!
Находить новых друзей и помогать им!
Совершать поступки! Делать ошибки (в жизни без ошибок нельзя!)
И саааамое главное иметь своё мнение!
Моё личное мнение!

15

Смысл жизни мечты цели все это понятно…у каждого из нас есть все это…но я имела в виду не наши цели которые мы ставим сами себе и к которым стремимся а цель нашего существования в общем для чего созданы мы люди  ведь мы одновременно с ростом и прогрессом уничтожаем все красивое на Земле в конце концов мы сами же себя убиваем… конечно жизнь нам дана чтобы узнать что такое трудности проблемы чувства но мы живем только ради себя т.е. ради своего удовольствия и для своих преследуемых целей? Возможно у каждого из нас есть какое то призвание или еще что то…что держит нас на земле?

16

Смысл жизни искали величайшие люди и не нашли... а что мы...хотя... может быть здесь тоже все более великие... но мне кажется для всех смысл жизни совершенно разный.

17

Asakura Hao
Может ты прав, но цели у всех разные, значит каждый представляет себе смысл жизни поразному.
Что для тебя важно?

18

Может ты прав, но цели у всех разные, значит каждый представляет себе смысл жизни поразному.

я только что это скахал

Что для тебя важно?

для меня важно... а для меня важно все что вокруг

19

Цель жизни-прожить ее интересно и весело забивая на неприятности!

20

забивая на неприятности ну попробуйКлои


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смысл жизни ...