ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Знакомство общение. » Интересные истории из вашей жизни


Интересные истории из вашей жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю в жизни каждого бывает что нибудь интересное, чем хочется поделится с другими. Тут и делимся ^_^

2

Я начну.

Прошлой зимой мы ездили с ребятами с треньши кататься на лыжах. Ну и естественно с тренерами. Вот что из этого получилось.

Сначала мы ехали в микроавтобусе и бесили водителя. В этом же автобусе моя подруга разлила пол булылки колы, это где то литр. После часа тряски мы приехали. Там я впервые встала на лыжи. Я и ещё пара девочек пошли за старшими девчёнками, но потом устали и решили вернутся. Моя бывшая лучшая подруга, Валя больше не вставала на лыжи. Я первая из младших девочек попёрла кататься с горки. Еле залезла, а пока залезала умудрилась раза 2 упасть. И вот, наконец я добралась до вершины и поехала. Прямо передо мной выпрыгнул пёс нашего тренера, я свернула и поцеловалась с ближайшей ёлкой. Потом всё таки раза с 4 съехала с горки не разу не упав.

Потом мы пошли к костру жарить сосиски. Сжарили всего 8 штук, всё схавал Винс(та самая собачка тренеров). Ну мы за ним с палочками побегали...

Потом меня один пацан пригласил пойти на санках покататься. Ничего особенного между нами не было. Просто прогулялись. Тем более он мне даже не нравился. Когда мы пришли, девочки как то странно посмотрели на меня. Настя(моя подруга) так хитро спросила "Маша, что то у тебя губы обветрились, ты случайно с Артуром не целовалась?". Эх, лыжная палка в неё полетела сразу же. Короче повеселились классно. До сих пор Настя стебётся надо мной с той фразой...

3

Могу ещё ченить написать

4

Мари Киояма отдых был просто супер!

5

Кори
Это ещё только зима. Вот летом настоящая веселуха. Пацаны в элинге(это место где стоят байдарки, вёсла, сляйды и т.д.) отыскали плотик. Оставили его под плотом(от которого отплывают байдарки). На следующий день мы решили на нём поплавать. Залезли 5 человек и поплыли. Отплыли метров 20, а там глубина уже огого, и начали бесится. Плотик перевернулся, а на нижней(теперь уже верхней) стороне оказалась куча слизняков каких то. Представляешь, какие крики были, и как мы обратно плыли?

6

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной
разговаривать?

вот так я и пообщался с подругой...эх женщины!!!)

7

Мило, но не все такие

8

знаю!!!!вот ща общаюсь с прекрасной девушкой!!!:):):)

9

first_move.gif

10

А то, что мня в ментуру из-за драки в школе потащили, интересно или ещё чё написать?

11

Напиши ещё чёнить. Меня тож в ментуру 1 раз потащили и беспочвенно обвинили нас с подругой в воровстве. А потом пришёл папа подруги и так наорал... ППЦ!

12

Я могу рассказать ещё одну историю. Иногда мне кажется, что я могу управлть жизнью. По крайней мере своей. В общем, часто то о чём я могу просто сказать или подумать имеет свойство материлизоваться. В общем, если кто помнит, на старом форуме вы комментировали мой фанфик "Принцесса любви". Главная героиня, Мари, это мой протатип. В общем в конце фанфика она же выхожит замуж за Ленни. Представляете какой шок у меня был, когда я узнала, что нравлюсь Лену Тао младшему. Заметьте, сходство между фанфиком и реальностью хоть небольшое, но есть... И теперь почти точный конец фанфика))) В общем я практически предсказала свою виртуальную судьбу. Надо будет написать о том, что я стала певицей. Может стану...

13

И это не в 1 раз. Перед школьным показом мод я тоже кое что можно сказать угадала. Короч, в этом показе мод каждый класс должен сделать модели по советским мультам. Короч, идём с девчёнками по лестнице в школе. Я говорю: "Наверняка нам Чебурашка поадётся. Марина(организатор внеклассных дел) специально подсунет нам всякую гадость(представьте, каково шить костюмы)". И через 2 недели моя одноклассница вытащила этого самого Чебурашку. Ну хотя бы 1 место заняли))) Я ходила по сцене в костюме пионерки)))

14

ПОМНЮ!!,,,погодь...ЧЕ Я ПОМНЮ???А!!вспомнил в январе махалова была конкретная между репаками и панками репаки им люлей навставляли!!! :lol:  ^_^  реп RRUUULLLLEEZZZZZ!!!!!!

15

ооо))а я вспомнила,как нос сломала)))это моя интересная история)только знаете,мне так её описывать лень..)))санка придёт и расскажет))она свидетельницей была)) :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Знакомство общение. » Интересные истории из вашей жизни