ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Обсуждаем.


Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здеся вы можете обсуждать любую мангу, от ШК до плевать чего.

2

Я вот читала первые семь томов Ранмы. Хихикала так, что трясся весь дом. И вся большая Черкизовская впридачу. Особенно меня порадовал старичок, который бегал за Ранмой с бюстгалтером и пытался его на нго? не неё? одеть.  :rofl:

3

Что смешная манга? А я читала мангу "Чёрный кот" мне понравилось.

4

Cat
Реально смешная. А Чёрный Кот это что?

5

Да так, манга одна.

6

Cat
Да понятно, знаешь ли... Про что? Вот в Ранме (если вообще этого ещё кто-то не знает) парень превращался в девушку, если на него полить горячей водой и обратно, если холодной. Первое, что он сделал, когда пришёл на занятия первый раз, это подрался с одним парнем и во время драки прыгнул в бассейн. Парент, который с ним дрался увидел его в облике девчёнки и влюбился.

7

А он пареньили девчонка? Или что ?

8

Cat
Он был парнем, пока не упал в заколдованный источник утонувшей девушки. А его отец в источник утонувшего панды. Потом они вместе поехали к другу юнности его отца, с которым тот договорился женить Ранму на одной из трёх его дочерей. И понеслось, короче.

9

Так у него(или неё) Раздвоение личности?

10

Cat
Нет, просто он превращается. Сегодня только прочитала 8 том (из 38). Насколько по кайфу быть здесь мне. Клёвая вещь. На ОЗОНе продаётся, что приятно.

11

Человек-колокольчик Где мона скачать ?

12

CHRONO 2
Не знаю. я покупала. Но в сети должно быть. В принципе известная вещь.

13

Слушай я не понимаю как он с одним сознанием может быть и музчиной и женщиной?

14

Ну превращается он! От воды! Он старается быть в основном парнем, но если вдруг под дождь попал... Уже девушка.

15

Человек-колокольчик написал(а):

Он старается быть в основном парнем, но если вдруг под дождь попал... Уже девушка.

То есть сознание у него как у парня?

16

Cat
Ну да... Для примера... Ну в Муне она же была сама собой, хоть и превращалась...

17

А! До меня доехало! У него раздвоение тела, а не личности!

18

Cat
ДА! Именно так!

19

Забавно!

20

Cat
На самом деле смешно до слёз. Там такие выписанные персонажи.


Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Обсуждаем.