ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » "Конец света!"-обсуждаем


"Конец света!"-обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Много столетий говорят о "конце света"и об"Апокалипсисе"..кто то утверждает,что это не избежно. кто то смеется над теми кто это утверждает.
Христианские общины предупреждают,что "конец света"наступит тогда когда произойдет второе пришествие Христа и что всех нас ждет"Судный день".
А как Вы думаете..что такое"конец света"?
Давайте поговорим на эту тему!

2

"конец света"......ну я думаю что это и конец всему живому на нашей планете....а быть может и начало какой-то новой жизни.....

3

Ты читаешь мои мысли, я тоже хотела создать подобную темку...
Итак... "Конец Света" неизбежен, как закат или рассвет... Рано или поздно ниточка жизни оборвется, так уж суждено, нет ничего вечного. Лично я придерживаюсь теории, что люди сами себя уничтожат. Будь то ядерная война или загрязнение окружающей среды до такой степени, что она будет непригодна для существования. Никакие Апокалипсисы не сравнятся с человеком в разрушительной силе. Мы умрем от своего же интеллекта. Вот так вот.

Отредактировано Jun (2006-03-20 17:58:40)

4

Конец света мх, когда это говоряь человек не вольно хочет сделать сразу всем добро , он осознаёт что ему скоро суждено умереть. Не которые задают вопрос с кем бы провести последний час перед Апакалипсом , так я думаю. что со всеми . Так рано или поздно этопроизойдёт!!

5

мне надоело начинать во всех тематических темах с этих слов но Что есть конец света?????конец света настанет для людей!!!!!кто нибудь помнит динозавров????дада этих больших парней которые еще вымерли!!!эта была эра динозавров!!!так же как и динозавры нас не станет!!!!зачем рассуждать о конце света как о чем то ужасном???ведь все мы когда то умрем!!!!!смерть для человека индивидуальна!!смерть для человека колоссальна!!!!и нет никакой разници!!!как суждено так и будет!!! я полонойстью согласен с Jun!!!!!человек сам себя уничтожит!!!!

Отредактировано Tao_Len (2006-03-22 18:21:00)

6

Конец света- есть полное прекращение существования жизни. А с динозаврами был еще не конец света....

7

Jun написал(а):

Конец света- есть полное прекращение существования жизни. А с динозаврами был еще не конец света....

а при каких основаниях ты это утверждаеш????конец света для нас!!людей!!!!ведь планета земля крутится не только для нас!!!!полное прекрашение существования жизни??опть же для людей!!!возможно многи виды микробов насекомых и т.д начнут мутировать и перерождаться!!!!и вот и появиться новая расса!!!!

8

Вы ребята меня извините конечно но что за бред :mad:  конец света ---ХАХАХА вы издеваетесь :O  .Как говорил Задорнов " Ну придёт конец света и что .Вот начнут говорить как мы его встречаем ,как готовимся..." --Вы ребята не отом думаете - (между прочим герои сериала оптимисы) надо радоваться каждой минуте нашей прекрасной жизни
а не мямлить о каком -то конце света  :mad:  :mad:  :mad:

9

Rio
А что, оптимисты не обсуждают подобные темы? Если тебе не нравится, то ты можешь не обсуждать, дело твое. А вот по поводу бреда ты перегнул палку, потому как это не бред. Ты предлогаешь жить сегодняшним днем? А кто же тогда будет думать о будущем? Лично я- реалист, поэтому и задумываюсь над такими вопросами. Вот так вот.

10

Надо задумываться не только о сегодняшнем дне!!!нужно думать и о том что будет завтра!!!так что бредового тут ничего нет!!!!

11

Вообще-то задумываться мало...
Конец света будет, но не скоро и не при нас! возможно конец придет только нашей Земле, ну а мы к тому времени научимся жить на других планетах!

12

Конец света будет и ещё как будет...   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

13

Об апокалипсисе говорят почти каждый год, типа вот такого то числа будет конец света. Ну задолбали реально. Каждый раз надеешься, а его всё нет и нет...

14

Мля конец света настаёт каждый раз когда моео друга накормить Колбасой молоком Солёными огурцами курицей и ешё чемниуть! :lol:

15

Chrono
Мухахахаххаха, я потсталом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

16

А у мя мрыга начинается, когда до экзаменов дня три, а я ни одного билета не знаю :P

17

Besprizorniza
да те лет 18 какие билеты,на тролейбус что ль. :lol:

18

хаха)))а вам слабо так:у меня экзамен завтра,а я ничего не выучила?))
а учить 46 тем)))а я хочу спать ))учить не могу))одну ему 2 часа учила и не выучила))это точно конец света))

19

у меня такая же фигня!  ничего надежда умирает последней!
Кстати, ну расчитали же когда все мы... Когда там Солнце взорвется???

20

в 2029 году упадёт метеорит ! И нам все придёт славный конец !!!!!О, Боже мы всё умрём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yu:
Такс, скорей бы....э-э-э-э.... :lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » "Конец света!"-обсуждаем