ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Спорт зал.


Спорт зал.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Эх,как мышцы то болят.Нужно почаще сюда заходить,пока никого нет.Делай что хочешь и как хочешь...

22

Эх,всем весело,а мне скуфно.Ладно,выложусь на груше,на полную катушку,хотя немного сил надо оставить,а то мало ли...

23

Раньше ходила, а сейчас в баскет играю и гуляю!!!

24

Кори
эх,щас бы мячик побрасать! :P

25

Pilika
Это точно!

26

Или попинать!

27

Спокойно вошла,взяла гирю 50 кг,и она мне показалась слишком легкой и я в доказательство этого подбросила в верх.ой,я ее не вижу,и вдруг она проблеснула прямо у меня над головой,я испугалась и закрыла голову руками,в приливе таких эмоций появился вектор и рассек гиря на 20 частей,не,надо успокаиваться,а то я такими темпами скоро все тут поразрубаю..и решила просто покачать пресс...

28

А я пооджимаюсь

29

Илич,а давай с тобой вместе потренеруемся в бою...

30

Давай!

31

Начинай!

32

Вперед,чего ты ждешь?

33

У дар кулаком в область торса ,удар ногой с права по шее.

34

Пропустила,упала на пол,изо рта кровь,появились векторы,телепортировалась ему за спину...

35

векторы вцепились в ноги,руки и шею-еще одно движение и тебе конец!

36

Совершил перекат вперед иударил с развороту и предворительно  извинился.

37

Чего извиняться?!заехала кулаком прм в челюсть и коленом в живот-боже,я себя уже не контролирую...

38

Он не успел увернуться и упал на пол а я все не могла остановиться...подошла и схватила вектором за шею...

39

Значит сдухами...Скоросмь ветра  ускользнул от вектора со скоростью 11м/с ирознес егов шепки.

40

Серябрянный  дождь...ведь как никак я тоже шаман...лучи полетели в него и рядом,так что увернуться не возможно...


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Спорт зал.