ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Спорт зал.


Спорт зал.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

народ здесь мы будем повышать свою ловкость,силу,интелект и т.д.качаемся!!!!!!да кстати фуреку тоже!(тренироваться можно только раз в день и только 10 часов!)

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-04 22:57:52)

2

так.....хочу научиться перемещаться как учитель и шадоу!!тренируюсь(1,2,3,4,5,6,7,8,9 часов)перемещаться я не научился зато перемещаюсь с преличной скоростью*ловкость+3,интелект+2*

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-04 22:57:28)

3

*спокойно пришол* ну что можно потренироваться!!*взял одну гирю которая весилоа 987 Кг и начил поднимать еёондной рукаой в верх низ спокойно (1 2 3 4 5 6 7 8 9)

4

Chrono
:O я не перестаю удивляться!

5

*посматрел на Ленн-Басон* а мой ученик и ты тут!Запомни  ешё 2 урока!Главная сила идёт не от мышьс а от ума!!! и насколько бы небыл сильней тя твой противник ты сможешь поставить её против негоже!!*продолжал поднимать гирю 101 102 103 103*

6

*берет туже гирю*ОООЙЙЙ!!!!яяяяяззззууффффтяжолаяЯ ЩА ПУКНУ!!! focus.gif

7

*улыбнулся* я знаю *положил обратно гирю* попробуй нанести удар!

8

Бэсон атака в быстром темпе!!

9

*посматрел на Атаку резко достал мечь и одним взмахом меча отакаЛенн-Басон*пошла на него* вот очём я тебе говорил ты должен наносить удыры не с силы а должен пользоватся умом чтоб знать когда точно наносить удар! и ты должен прдугодать ход противника я знал что ты сделаешь эту отаку*Посматрел Ленну-Басону в глаза*

10

а вы можете научить меня исчезать и появляться,учитель?

11

*посматрел на Ленни-Басона* потом!! сейчас для этого тебе ешё рано!! тебе надобудит ешё многому научится!

12

жаль! :(

13

давайте проведем бой наплощадке?хочу посмотреть на свою новую ловкость!

14

ученик мой!Я поправде не исчезал никода я всяё время был рядо я просто я пробежался!Но думаю я смогу ускорить поцес побыстее!

15

значит договорились , жду вас!

16

Ладно!! такчто жди!!

17

так.......*Беру гирю 980 кг и начинаю качаться*1,2,3,4,5,6,7,8,9,10часов(сила+10,фуриоку+20)

18

Взяла гирю в 55 кг *пашатнулась* тяжолая...я...я...а *упала* а где гиря?!  :O А..а..  *увернулась*... уф.... "качаться не для меня!"-про себя *Встала и пошла*

Отредактировано Илиана (2006-05-05 18:40:52)

19

Потренироваться надоб
:aikido:

20

Пацаны,не проть,я трахец покачаюсь,обожаю это дело,а там и до боя недалеко.Эх,мечтай,Элли...


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Спорт зал.