ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу


Особняк Хроно и Шадоу

Сообщений 1 страница 20 из 1518

1

Это наш особняк  в нём 3 этажа зади во дворе стоит босеин и сауна!6 Спален 3 ванных комнаты и кухня И библеотека (Кто любит почитать)и гостивая комната там есть телик есть спорт зал!!хехе и Громадный двр где сеть Пруд с рыбками! :rolleyes: =)

2

*появился вместе с Шадоу пере домом Достал Ключи открыл огромный Забор и Прям до Дома Шла Дорожка из Камня и Везде разные дервевья Цветы и Кусты* хехе Проходи*посматерл на Шадоу*

3

*огляделась и присвиснула* Ого...

4

*посматрел на Шадоу* что такое????*закрыл дверь и врубил звонок* ну вот*подошол к Шадоу и обнял её за талию пошли водом!

5

пошли

6

*подошол к дери открыыл и пвошол в дом где только сделали ево ремонт!хех ну вот правдо тут нетакуж красива!!*посматрел на Шадоу вот твои Ключи тут *положил свои ключи рядос * ну проходи!!!

7

*вошла в дом* Я тут не заблужусь?

8

*Посматрел на Шадоу* небеспокойся незаблудишься!! бери всё что хочишь всёравно тут твоё всё!!

9

Я смогу... *сняла куртку Хроно и повесила её куда-то*

10

*поцеловал Шадоу*

11

Подожди, я пойду переоденусь *смотря на свою мокрую одежду*

12

*посматрел на Шадоу* хм Ладно!!*Поцеловал Шадоу* я тогда на заднем дворе!!

13

ок *ушла, позже вернулась в коротком халатике и подошла к Хроно* Мда?

14

*вышел на задний Двор* хм*прошол мимо Боссейна с Джакузи* хм*прошол подальше и присел возле маленького пруда Который был обделать Камушками и Внём плавали Красивые экзотические Рыбы* хехе*присел рядом сним и посматрел на рыб*

15

*присела рядом с Хроно*

16

*Посматрел на Шадоу* хм ты Красиво выглядишь!!*поцеловал её и провёл рукой по лидцу* хм*посматрел на рыбок и Кинул им немного еды* говорят когда сморишь на рыб успокаиваешься!

17

мда? *села к Хроно на колени и обняла его*

18

*обнял Шадоу и Поцеловал её* ну что те нравиться новый дом???*Поцеловал её*

19

угу *поцеловала Хроно*

20

*оглядел Шадоу* ээ ничего се*покрастнел*


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу