ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Такой темы я вроде не видела. Ну так каким? Я раньше занималась лёгкой атлетикой, теперь хожу на греблю.

2

Я три года посвятила большому теннису. Хороший вид спорта, жаль, наверное, что не продолжила
Гребля это прикольно)) на байдарках? :P

3

Ага. Переворачиваться классно. :D

4

я обожаю любые виды спорта. Сейчас  занемаюсь танцеми , спорт меня не покидает

Отредактировано Anna (2006-03-15 21:43:27)

5

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
раньше хип-хоп и брэйк..... а сейчас.... ну на физре немного бегаю... и дома чуть чуть прыгаю)))))))) просто времени нет ни на что.... учёба. и всё такое... :rolleyes:  :rolleyes:

6

Мари Тао, переворачиваться =D   а если зимой?

7

А как ты по льду плавать-то будешь? :D

8

Зимой мы в тренажёрном зале, а на воду выходим весной, когда лёд на озере тает. Осенью мы занимаемся на воде весь сентябрь, в октябре по желанию, а в ноябре уже в тренажёрке

9

я вот не как не запешусь в 2 секции по брейку и фихтованию :)

10

фехтование это здорово...))))) :)  :)  :)  :)  :)

11

я занимаюсь скалолазаньем.....если это мона назвать спортом,на самом деле это всё для себя)))

12

У меня последний месяц нет времени на спорт... Раньше бегала по утрам, ездила на велике...  :rolleyes:

13

Ездить на велике это летом просто обьязательно :)

14

Не спорю... Но после зимы... Чувствуется некоторый дискомфорт.... После езды...

15

Jun
Зимой я на лыжах))))

16

Ну а я  вообще спортсмен по жизни..
Легкая атлетика,занимался плаваньем,айкидо,самбо и тэквандо..не много боксом :mad:
Посещаю тир..стреляю из любого оружия..."Макаров".."ТТ".."Стечкин".."Узи"..и"Калаш"
Зимой на лыжах и коньках..летом на велике..или роликах.
Люблю гонять на машине....
В детстве посещал бальные танцы :rolleyes:

Отредактировано Yoh Asakura (2006-03-17 22:14:34)

17

Я тоже ходила на бальные танцы, но потом они сменились на аеробику)) это тоже спорт, помогает держаться в форме и поднимает настроение! танцы, лекарство от хандры :D

18

Время когда я ходила на хореографию даже вспоминать не очень хочется. У нас была жутко строгая училка. Хоть одно занятие пропустишь, так сразу накидывалась. Один раз я целую неделю прогулла, а потом когда наконец пришла специально свалилась с лестницы и притворилась типо чуть ли не сломала ногу. И мне все поверили, слишком уж натурально сыграла

19

Я спортивный человек, не хожу в секции, а просто катаюсь на лыжах, на коньках, играю в баскетбол, хоккей и волейбол, и многое другое!

20

^_^ Спортом я занимаюсь только на физ ре так как времени нет, обожаю на коньках кататься а еще танцую на дискотеках что аж ноги болят это тоже своеобразный спорт ^_^  раньше на хореографию ходила помню выступала даже но потом бросила у нас был танец с кошечками все девчонки были белыми а так как я опаздывала меня выбирали черной это была главная роль у меня даже фотка была в этом костюме  :D  :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?