ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » "Конный спорт и все что связано с лошадьми!"


"Конный спорт и все что связано с лошадьми!"

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Очень люблю конный спорт.Я вот считаю этот спорт очень красивым и аристократичным..лошади,наездники..
Вообще Конкур это праздник,а как вы считате? ;)
Люблю сам промчатся на лошади с ветерком..чтобы ветер в ушах свистел :yahoo: ..и верный друг под седлом. ;)
Лошадь благородное животное умное и очень чувствительное.После общения с лошадью становишься каким то другим..лучше и чище что ли..И еще общение с лошадью очень полезно. :rolleyes:
Только жаль времени не хватает :/  часто ездить в школу верховой езды,а так классно было бы каждый совершать верховой выезд.

2

обажаю лошедей конный спорт тоже хорошо

3

Лошадки лошадки и еще раз лошадки.... Обожаю их  :yahoo:  :yahoo:  :P  :P ездила на ней всего один раз в цирке давно было но мне так понравилось  :clap: после этого захотелось купить себе ее что бы за ней ухаживать и все такое ;) ...но конечно же это нереально
Этим летом я ездила в лагерь и там жили две лошади они были такие красивые  :)  :) только нам на них почему то не разрешали поездить обыдно :(

4

обожаю лошадок))))) просто до диткости благородные животные))))) честь и гордость... по-моему это о них)))))
я пару лет назад часто к бабушке ездила . это сельская местность... и живности всякой там много)))) в том числе и лошадок))) мы с друзьями часто ходили к одной лошадке))) кормили её травкой... и знаете, так здорово было! :)  :) 
люблю фильмы про скачки)))) :rolleyes:

5

Ааа...обожаю лошадей! :yahoo: у меня у бабушки раньше рядом была конюшня,как я любила приходить туда... :D пока её не перенесли в другое место :(

6

йо много на лашедях катался

7

Лошада, пожалуй самые лучшие животные на Земле! Они умные, красивые и вообще просто класс! :yahoo:  Я ходила на конный спорт. Но сейчас пока нет времени. Летом буду заниматься дальше!!
Конкур, это интересно! Но многие так издеваются на лошадьми, мне становиться их так жалко. Если задуматься, то мы своими желаниями и увличениями делаем лошадям больно. Уздечка портит им рот, седло тож штука не из приятных, а хлыст...Эх! :clap:

8

да люди без жалосны

9

Anna
Я с детства с лошадьми.
Начал ездить верхом с пяти лет ;) ..лошадь была без седла.. :/
Неудобно было,а ощущения когда мчишься по полю :yahoo: ..это невозможно передать словами..это ощущение полёта. :rolleyes:

10

Есенина в детстве дядя тоже посадил  без седла на лошадь и пустил галопом... :rolleyes:
У меня вопрос как ты потом остановился?

11

хм.....я ездила,но как то боьше увлекает ,когда ездишь с седлом и на бешенной скорости.... :rolleyes:

12

Йо я нет не с пяти лет но да аш в желудке захватывает

13

Не лашадок я люблю хоть и боюсь. вот расскажу почему. В деревне купил дед ни лошадь а так маленькую лошадку ну дитя ещё. Я решил на ней прокатиться весь прикол втом что у меня получилось а на лошадке ни чего не было одето одна верёвка была вокруг шеи обматона ну решил прокатиться побыстрее попросил своего друга её чуть ударить чтоб она поехала а этот казел так ей вдарил что она мне шоу родео устроела главное она не понислась а именно прыгала пыталась меня скинуть с тех пор я лошадей боюсь.

14

xao asakyra
Ты своего друга потом не убил?

15

Нет я заставил его на лошадке прокатиться....

16

Лошади это круто они как живые байки но в 100 раз круче .Вот что я вам скажу если не хотите кататься на байке, то покатайтесь на этих грациозных и прекрасных животных ...Когда я сел на лошадь и решил прокатиься с ветерком у меня аж дух захватило.... ^_^

17

Лошади очень красивые и умные животные... Я с детства на иподром ходила, училась ездить.... Коняшки преданные, и всегда узнают своего наездника... В общем, лошадей я люблю даже больше, чем собак...

18

Даа я с тобой согласен Jun лошади даже преданнее собак

19

Rio
Угу... А лучше всего скакать на любимом коне, и чтоб рядом бежал любимый пес... *Рай для меня*  ^_^

20

Ого это прям уже как охота


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » "Конный спорт и все что связано с лошадьми!"