ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти


Боитесь ли вы смерти

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

умирать не надо бояться=)надо только знать когда и от чего а самое главное что ты сделал за свою жизнь и бояться надо только одного что бы не попасть в ад!

142

DreMyчий
Не надо бояться попасть в ад. Надо помнить о том, что такое возможно и не делать поступков, которые могут однажды повлиять на твою загробную жинь не в лучшую сторону.
Я не боюсь смерти, ибо она мне интересна. Жизнь, пусть и часто увлекательная, по сути своей однообразна. Мы зависим от обстоятельств, денег, физических потребностей Любим и расстаёмся, дружим и предаём, начинаем всё с начала. Думаю, после смерти всё снова начнётся заново. Поживём - увидим. Кто знает, может, на том свете нам дадут возмодность запомнить свою прожитую жизнь? Я не то чтобы принимаю смерть как должное, просто не понимаю, почему её надо бояться. Тем более, я уверена, что ад создаём мы сами. И если земная жизнь - не ад, то он будет создан нами из наших плохих поступков. Ад - это страдания души, после смерти тела нет. А душа страдает из-за проступков жизни.

143

Смерть может быть страшна лишь в последние годы жизни. Когда понимаешь, что столько всего не сделал в молодости, когда были силы и возможность. Старики говорят нам не тратить свою молодость впустую, будем жалеть. Да вот только сейчас нам и не на что тратить её, у нас совершенно иные ценности, нежели появятся в старости.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти