ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для смертельных боёв!!!


площадка для смертельных боёв!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ну то лен начнём!!!! :P  :P  :P  :P  :P

2

поехали!!БЭСОН!"!!

3

я готов!!!дух огня полей его огнем тольког чю- чють!!!!*лена отбросило в сторону*

4

села на землю-за кого же мне болеть?

5

я у меня ленов много!!!*вокруг хао появилось сотня двойников!!!*ЗОЛОТОЙ ГРОМ!!!(мой главный коронник увернуться невозможно!)*у хао 65жизней!*
нюю обещай то что меня достоино похоронят плз...

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-13 12:39:43)

6

*Присоеденилась к Нюю* у меня токойже вопрос,за кого?

7

а-а-а,он опять отсчитывает жизни,подумала...-ленн,вперед!

8

Джинни Тао
а я уже решила :P

9

после моей первой атаки у тя тоже 65 жизней осталось!!!!тогда лови огненный дождь!!!!у 30жизней !!!!!

10

ленн,не сдавайся-отдала ему свою энергию,у него 70 жизней!

11

*поднялся!*КОВРОВАЯ БОМБАРДИРОВКА!!!!!*хао отбросило на 20 метров!у него 25 жизней!*нюю ненадо!я сам хотел этого боя!(у мя 30 ж)

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-13 12:45:38)

12

как я понял я уже проиграл нг не сдамся ложи ливень огня!!!!*очень сильно разозлился!!* у тя опять 30 жизней!!!

13

*изчез*хкхм*появился за спиной хао!*атака в быстром темпе!!!*хао проколбасило у него 10 жизней!*

14

10?хвати,я не хочу смерти,ему еще ко мне на свадьбу !перенесла его на айзберг,он не может перенестись обратно
Ленн-Басон
ты тоже приглашен,придешь,правда это на другом форуме!

15

лен ты меня не убил!!!!ведь я это могу сделать пря сейчас лови шар огня у тя тоже 10!!!!*неожидал от лена такого и не стал его убивать!!!*

16

хао асакура
ты ща на айзберге.... :lol:

17

Нюю
конечно приду!!!
хао асакура
смирись ты проиграл!!*седце бешено колотилось*а я поп русь залечивать раны!!!*изчез*

18

хао асакура написал(а):

лен ты меня не убил!!!!ведь я это могу сделать пря сейчас лови шар огня у тя тоже 10!!!!*неожидал от лена такого и не стал его убивать!!!*

ты на айзберге,хао!!!

19

вернула хао:на том форуме в 1400 и исчезла

20

я соглашусь только на ничью или кто то из нас умрёт!!! :) *стоит весь в крови*


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для смертельных боёв!!!