ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти


Боитесь ли вы смерти

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Нет я смерти не боюсь потомучто зачем нам волноваться о том что мы не можем изменить.

2

Ну....всё равно,так или иначе такой момент в жизни настанет и...все мы когда-нибудь умрём...я не боюсь этого,ведь это действительно неизбежно.... :)

3

Мне сейчас хочется умереть! И плевать, что будет после смерти. Я её теперь не капелечки не боюсь, потому что в нескольких шагах от неё!!!

4

Возможно :(

5

Обсолютно не боюсь смерти!!!наверно потому что уже с ней несколько раз встречался!!!!!

6

Не обращайте внимание на мой предыдущий пост. У меня была дипрессия.
Лен Тао младший.
С клинической чтоли?

7

Лен Тао младший.
Это как?

8

ну кто нить был в коме????первый раз это произошло секунд на тридцать а второй на 2 месяца!!!!еще смотрел смерти в глаза!!!!это когда конец неизбежен!!!но все таки живу!!живучий млин))))

9

Лен Тао младший.
В том что живучий тебе повезло

10

кстати мари извините народ конечно за оффтоп но сайтик у тебя оченьхороший!возможно ли там разместить парочку моих клипов??)))

11

Лен Тао младший.
Возможно. Пришли их по мейлу, по нему же и обговорим всё. Чтобы тут не флудить ^_^

12

Да как ты вообще жив остался.

13

Я отношусь Риторически да смерть да все умрём и что надо об этом думать ..Я кстати тоже после 5 сотрясения мозга лежал в коме 1 с половиной месяц...

14

ну дела

15

Это было когда я прыгнул сбайком с трамплина ..Нич живой о продолжаю прыгать  focus.gif  focus.gif  focus.gif

16

зачем бояться смерти? все равно, что бояться ночи..  она приходит всегда в свое время и приносит успокоение.  только для смерти у каждого свое, это свое время..

17

просто ты подумай как уснёш так и проснёшся а если уснёш навсегда то никогда ни проснёшся.

18

xao asakyra,  такая смерть это просто подарок судьбы.

19

впринципе да умереть такой смертью лучше чем разбиться застрелиться умереть от болезни в муках да с тобой я не спорю.

20

Даа а самая нелепая смерть-- смерть от метеоризма.....


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти