ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Темный лес.Лес смерти.


Темный лес.Лес смерти.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

*прибрел суда*Ой *Упал *

2

*пОГИБ от потери крови *

3

Tamao
*появился из тьмы*НЕТ! Тами не умирай!
Я отдам тебе свою энергию *дотронулся до Тами*

4

остался лежать не подвижно,тело растварилось в огне и исчезло

5

Tamao
хорошо. мы найдём его..... правда я незнаю как?

6

Tamao
Он в звёздном светилище.

7

ну всё * я загорелась пламенем* достали *Всё взлетело , деревья стали сжигать * Я сказала дух ЛАйсерга вернись в тело*Взлетело в небо и  за собой потянула ЛАйса его окутало пламени и вселила жизнь*

8

Лайсерг
при желании,я тя из-под земли достану,кончай придуриваться!

9

*появилась в лесу и села на траве разглядывая кулон*

10

Появилась всё надо опробывать , если не хочешь то прости*и исчезла*

11

*"всё надо поробывать....бла бла бла..." -пробурчала я передразнивая голос Анны. *
Ладно *встала я с травы и поднесла кулон к лицу... "значит вот так да?... "-мысленно спросила я его. И вдруг я увидела руну на кулоне. Я начертила её мысленно и из кулона полилась энергия. * Что за чёрт? *воскликнула я*... *Убрав руну свет погас* и что ж это такое?"-подумала я,-"Шикарно...умереть не встать просто..."

12

Мдя...а ещё чё ниь можешь?!

13

:lol:  :lol:  :lol: мона всё :lol:

14

Хм давай я поробую!!*взлетела, о поднила ожерелье*Хм ну давай*Только подумала об огне, он меня опутал и стал разгораться *он уже доходит до МАти * Хм приятно и стало ещё жарче

15

Люблю огонёк * сказала весело.* "надо найти колбаску и поджарить"-подумала.

16

ХМ колбаса эт хорошо , *появилась колбаса в руках Мати* ну давай я жарче сделаю*Загорелась ещё сильнее , глаза стали чёрными*

17

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ой млин....я тож мысли читать умею иногда * взяла колбаску и насадила на палочку* хы.....Шашлык машлык *сказала я подражая грузинам* :D  :lol:

18

НУ давай а я пока огонь ещё сильнее сделаю что бы побыстрее*спустилась , огонь пылал в руках и глазах, поднесла к калбасе и она вспыхнула*Ой переборщила cray

19

колбаска cray  хнык *держала в руках обугленную палочку* ну и лан))) и без колбаски обойдёмси.... :rolleyes:  я не голодная

20

правельно , давай со мнойй полетаешь!!*подняла мАти и кинула вверх*


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Темный лес.Лес смерти.