ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти


Боитесь ли вы смерти

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Мне лично по барабану когда и как я умру я думала о смерти но не о своей а о смерти моих близких и друзей я всегда готова отдать жизнь за родного мне человека и если он умрет то и я умру хотя я еще никогда не теряла близких людей и незнаю как я это переживу тьфу тьфу как бы не сглазить но я знаю что это когда нибудь произойдет и поэтому стараюсь об этом не думать зачем зачем вообще думать об этом ведь мы можем умереть в любой момент тебя может сбить машина или ты попадешь в центр землетресение.... все это бред живите и будьте счастливы

42

УУУ какие вы все храбрые.....

43

Shadow
Если тебя остановили, то ты не сильно и хотела... Большинство так называемых "самоубийц" надеятся, что их спасут. Они не понимают, что помощь может им уже и не понадобится... Но это не значит, что они не боятся смерти...

44

УУУ какие вы все храбрые.....

Rio и что мы этим хотели сказать ?

45

Так все говорят то что не боятся смерти, но на самом деле все её боятся БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! :mad:

46

Иногда бывает такое состояние когда даже не боишься, а желаешь смерти...Я воспринимаю это как нечто неизбежное...А как можно бояться неизбежности?

47

Смерть.... Неделю назад это было моей мечтой....

48

А что сейчас Shadow ?

49

Rio
А сейчас я уже не мечтаю, сейчас я уже могу. Ток пока не хочется...

50

Ну вот и не надо.Лучше жить ;)

51

Иногда не хочется жить, но это не значит, что хочется не жить (с)

52

Состояние Амёбы :D

53

Кхех  :acute:

54

А что не правда ?

55

Наверно

56

Shadow
Ты глупости говоришь.... Смерть не может быть мечтой, так как вполне и легко осуществима... swoon2.gif

57

Jun
Да поле того, как я чуть не выпрыгнула из окна, за мной предки и друзья ходили по пятам.

58

Shadow
Смелая девушка.Я еслиб не боялся давноооооо это сделал.(боялся не смерти).По моему все девушки должны жить (обязательно).А мужской пол только 99%.

Отредактировано SHAMAN (2006-04-05 21:03:30)

59

SHAMAN
Некоторые парни (да и девчёнки тож) должны помереть. Люди подлежат смерти!

60

Shadow
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЯТИЕМ В КЛУБ ПЕССИИМИСТОВ

Отредактировано SHAMAN (2006-04-05 21:24:26)


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Боитесь ли вы смерти