ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Предложение по форуму. » Предложение админам


Предложение админам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для тех кто хочет разместить рекламу на своём сайте или форуме, и получать за это деньги!
Размещение рекламы не зависит от популярности вашего сайта, будь там 100 человек в день, или 1 в неделю!
Реальный шанс подзаработать! Я например зарегистрировал сайт две недели назад, уже 230 рублей заработал, пока конечно мало, но это минимум а предела нет!
Деньги можно перевести на веб-мани (или другой кошелек), ну а от туда получить наличкой!

Все кто заинтересовался вот ссылка 

Предложение админам, попробуйте реальный шанс заработать!

Пример размещённой рекламы здесь

Если возникли вопросы – стучите в Асю: 360-166-955

Вот собственно что пишет сам рекламодатель! [/size]

Владельцу сайта или форума:

[size=12]Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

2

предложение по дизайну: пожалуйста уберите то, что написанно в начале жутко неудобно и так как посетителей мало, нужно выбрать время, когда все смогут посещать форум и общатся в реальном времени.

3

а кто вообще админы а??

4

Что за фигня стоит вверху?..
У меня из-за нее постоянно при переходе на другую страницу выбиваются новые окна.
Может эту шапку лучше убрать?.
А то действительно трудно лазить по форуму=(

5

Очень трудно!

6

блин админы!!! вы чем слушаете??? ухом или брюхом??? просят вас уберите эту ересь вверху... реально глючит... особенно опера и мозила... и трафика ест немерянно...

7

Ленни
они нас не слышат!  :dontcare:

8

Акане написал(а):

Ленни
они нас не слышат!

Слышат слышат

Anna написал(а):

а кто вообще админы а??

девушка я вас слушаю))

9

Хао-тян, ты-то слышишь девушку, а вот она тебя уже нет о_0

10

Deidara
это жизненный парадрокс :)

11

Ленни написал(а):

блин админы!!! вы чем слушаете??? ухом или брюхом???

Жопой. Большой задницей слушаем..

12

Цыц >< не ругайся=))))))

13

Tamao написал(а):

Цыц >< не ругайся=))))))

Да да . простите поджалуйсто :)
Я буду хорошим) Обещаю)

14

Ну смотри мне)))*погрозила пальчиком*

15

Предлагаю следующее: доверить мне оформление форума... а то местами очень неприятно смотреть. Не обязательно напрямую, я могу просто скидывать готовые варианты изображений. Вы ничего не теряете, да и форуму на пользу. Может и получиться оживить.)
Ну и сразу пару предложений:
1) сменить оформление форума на светлое
2) шапку сносим однозначно, ставим новую
- выслушаю все предложения и предложу свои
3) убираем лого "mybb" сверху
4) детали типа: изображения в началах новых категорий и картинок при написании ответа - тоже менять
*это лишь предложения
**предложения-как возможный вариант)

icq: 426901669
мэйл: the.azzone@gmail.com

Отредактировано azzon (2009-10-05 05:25:55)


Вы здесь » ShamanLenForum » Предложение по форуму. » Предложение админам