ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Транс...


Транс...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как вам это направление музыки ? Если не знакомы то послушайте лучшие альбомы , такие как "Трансмиссия 4" и "Трансмиссия 5 лет"  :cool:

2

я слушала , сдорово

3

Anna  а какой именно альбом?

4

Мне нравиться транс я его просто обажаю меня она как то расслабляетНо эти альбомы я не слушала :(

5

Ну эти альбомы в основном продают в Питере т.к. Диджеи которые делали эти миксы работают на радио РЕКОРД- а это Питерское радио (Сейчас конечно уже в разных городах)

6

повезло  ;) мне вспомнилась песенка" Город ночной питер родной..."

7

Да есть такое замечание....

8

ЯKanna
все

9

Len  я не поняла вопроса??? :o

10

я люблю транс-дэнс, типа vinylshakerz или magic affair :)

11

Ren Asakura а Пол Ван Дайк тебе как?

12

Ren Asakura
мне тож нравятся vinylshakerz

13

Рио, я не припомню, скажи  название какой-нибудь их песни плизз))) * :( я пчему-то плохо запоминаю названия групп, но прекрасно помню название песен*

Мари, One Night In Bangkog? Я обожаю их ремикс на Sunset Strippers :)

14

Ren Asakura
Мне все их песни нравятся. А ремикс на Sunset Strippers Falling stars чтоль? Ну у тя на сайте ещё клип на эту песню... Да?

15

Ren Asakura а я наобарот помню название групп а песни не помю но Пол Ван Дайк - это 1 Dj ожет слышал трек Фор Ан Анджел....

16

Не знаю, можно ли это отнести к трансу, но мне нравится песня Sunbeam - Wake up! У нас недавно в школе был показ мод, и наш класс ходил по сцене именно под эту песню

17

Показ мод в школе я об этом мог только мечтать :rolleyes:

18

У нас такое каждый год, и каждый год придумывают чёнить мерзкое. В прошлом году мы шили костюмы из бумаги, в этом году нам дали мультик "Чебурашка" и надо было сшить костюмы героев. Наш класс занял 1 место. Так, усё, больше не флужу

19

Да ладно флуд не флуд а я тебе даже немножко завидую ;)

20

Rio
Ты бы появился хоть на одной нашей репетиции... Это вообще был ужас. Из за половины выступающих нам чть не пришлось отказаться от всего этого. А классному руководителю пришлось дооолго пить валерьянку


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Транс...