ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Свобода.


Свобода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Ошибка равная жизни"
  Пролог:
20 лет спустя победы над Зиком.
Дождь лил не перестовая, струи воды стекали с её огненных волос. Одета девушка была явно не по погоде: хорошо облигающий кожаный топик красиво гармонировал с брюками, на ногах открытые босоножки, черные очки закрывали её глаза. Сзаде не спине( не понятно на чем держась) на крест висели два меча. Девушку совершенно не беспокоило, что она черти знает где, черти знет в чем, на ближайшие 4 км. не души и льёт дождь. Стоя с надменной ухмылкой она услышала звук приближающейся машины. Машина остановилась из неё вышло 4 человека и окружили девушку
-Мисс Кьяра, ваш отец Йо Асакура очень волнуется за вас, убежать из дома совсем не позволительно дочери короля шаманов. Вы должны поехать с нами.
-Почему мой отец сам за мной не проиехал?
-У него очень важная работа. Вы должны его понять.
-Мне говорили это с самого детства. Сколько раз мы празновали моё день рождение вместе? Сколько раз за год я его вижу? Я побывала вовсех странах мира, но не водной строне с отцом.
-Мисс Кьяра...
-НЕТ, хватит. Я заберу то что пренадлежит мне поправу. Скажите отцу, что я уже взрослая и сильная шаманка.
Вырвавшись из круга телохронителей Кьяра на бегу вытащила мечи и открыла портал впрыгнув в него.
-Черт, мы телохранители, а не няньки. Хоть всеровно в летит.
-Притом еще как, ведь мы её упустили.

Глава 1:Неожиданные известия
Прошел месяц с тех пор как Йо убил Зика, а о турнире не было известий.
-Йо, ты еще спишь- раздался голос недовольной невесты- сколько можно спать, живо вставай. У меня для тебя новости.
С этими словами Анна захлопнула дверь, а Йо перевернулся на другой бок.
-Господин Йо мне кажется Анна не шутила и вам пора вставать. Йо! Йо! Ты меня слышишь?
-Что-то случилось Амидамару- высунулся Йо из под одеяла(он явно заснул слушая муыку)
-Заходила мисс Анна, сказала тебе живо вставать.- сказал Амидамару глядя как Йо еще раз зевнул.
-Так бы и сказал.
-Но я...-Амидамару начал менять цвета начиная с синего и кончая красным.
-Анна, что-то случилось?
-Да, пришло письмо от учителя Йо-Мея, где он хочет чтобы я к нему приехала, так что я уезжаю. Но во время моего отсутствия у тебя будет специальная программа.
-Но Анна, о турнире не чего не известо, притом будет ли он вообще.
-Вот именно  и если он начнетсь времени на подготовку у тебя не будет. Так что можешь начать прям сейчас. И выполняй все добросовесно, потому что мои духи будут за тобой происматривать. Пока!
Амидамару и Йо дружно зарыдали глядя на список что оставила им Анна, успокоившись они начали свои мучения с первого пункта- поход в магазин.
Идя по улице Йо думал зачем Йо-Мей вызвал Анну притом так срочно и зачем Анна оставили духов я уже взрослый и сильный шаман, сам могу о себе позаботится. В прочим повторив фразу "незачем волноваться о вещах не подвласных нам" Йо беззаботно пошёл дальше. погода была чудной: дул легкий ветерок, напивали птички. На улицах было все спокойно как вдруг женский крик пронзил тишину. Йо и Амидамару переглянулись и побежали на крик. добежав до местаони увидели девушку лет 15 окружили группа парней.
-А ты хороша, не хочешь с нами прогуляться?-спросил один из парней оценивая взглядом девушку.
-Мальчики ведь вас всего 6, и что вы собираетесь сделать против меня?- с этими словами девушка разбила парней за 15 секунд.
-Что бы свами справятся даже духи ненужны. Слабаки!!!- фыркнув на парней она подобрала два меча и скрестила их наспине, как заметила у выхода из закоулка ошарашенного Йо.
-Надеюсь ты шаман, иначе мне придется убить тебя. Некто не должен знать о существовании шаманов.
Девушка обножила меч и приставила его к шеи Йо
-Успакойся я шаман, мы с амидамару услышали чейто крик и побежали на помощь. Кстате меня зовут Йо, Йо Асакура. А тебя как?
-А меня Кьяра, мм... просто Кьяра- уже убрав меч сказала Кьяра.
Так значит  и есть мой отец. Славно я думала надо будет искать по всему Токио, а он сам меня нашел.
-Хорошо что ты меня нашел Йо, мне надо коечто у тебя узнать.
Тут я почуствовала страх. Где-то ну жна моя помощь, чтож потом разберусь с отцом. Кьяра отталкнула Йо и побежала на зов.
-Хм... странная девица. Ладно пошли Амидамару а то выбьемся из графика.
Глава 2:Невозможно
-Учитель Йо-Мей, я приехала как только смогла. Что заставило вас отрвать от тренировок Йо.
-Здравствуй Анна.  У меня очень важный разговор с тобой. Ты не когда не слышала о пророчестве.
-Нет, ни чего подомного. Да и какое мне дело до писанины 100 летней давности.
-Когда настанет день, сталкнутся две звезды. Одна за жизнь и мир, другая за смерть и хаос. Одна из будушего другая из прошлого, а встретятся они в настояшем. И будет битва не на жизнь, а на смерть. А победит тот кто покорит оследний элемент своей звезды.
-И что это значит, что за последний элемент? И почему вы решили рассказать мне об этом именно сейчас?
-О Анна у тебя очень много вопросов и уменя нет на них ответов. Но если подумать что двух величайших шаманов всех времен и народов могло проивлечь в нашем настояшем, то чего нет в их времени.
-Хм...КОРОЛЬ ДУХОВ!!......
-Да, Анна я тоже так думаю. Они не будут искать дорогу сами, они просто спросят её у того кто уже был там. К совету они не пойдут это сильно привлечет внимание, а им это не нужно. Сейчас они в Токио.
-Лен в Китае, Трей и Пилика на севере, Рио ТОже далеко от сюда, Лайсерг в Англии, им не узнать дорогу пока они в Токио. О нет Йо...
-Да Анна именно за этим я тебя и послал если он им не скажет они убьют его. предупреди его!!
Но Анна уже его не слышала она бежала по напровлению к поезду
-Главное не опоздать, главное не опоздать.
  ***
Запыхавшийся Йо добегал свои вечерние 50км.
-Фу Амидамару я больше не могу. Анна так надо мной не издевалась, когда был турнир.
-Крепись Йо осталось совсем чуть чуть. А вот и река сейчас отдохнем, посмотри какие сегодня звезды.
-Да, даже странно они так ярко светят. Не помню что бы токоё было когда либо.-Йо облакотился руками на перила.
-Они так светят потомушто я сдесь-послышался голос из темноты. От этого голоса Йо бросило в дрожь. Холодный как лед он проникал в самую глубь сердца.
-Кто ты?
-Осторожно Йо я чуствую сильные потоки энергии. Она сильный шаман.- появился Амидамару.
-Йо, Амидамару я очень рада вас видеть.- проигнорировала вопрос девушка. Легкий блик луны осветил её лицо. Йо показалось оно знакомым, но он не мог вспомнить где он его видел-У тебя так плохо с памятью Йо, но ничего я на помню. Я Кьяра, сегодня утром мы встречались и я пообещала, что мы еще встретимся, и я сдержала обещание. Мы встретились вновь.
-Что тебе от меня нужно- уже узнав Кьяру спросил Йо
-Мне не так уж много, всего лишь узнать как пройти к Королю Духов, и ты мне расскажешь иначе...
(конец втророй главы)

Отредактировано Виолет (2007-01-19 18:57:38)

2

Глава 3: Сново в дорогу.
-Или мне предется сделать это силой.
-Кьяра, но зачем? О турнире нет известий, зачем тебе в Добби?
-У меня личные цели. О которых тебе знать нет необходимости.
-Знаешь есле тебе это не ради турнира, то я не могу тебе сказать.
-Амидамару дух бесплотный в меч и в реливию.
-О вот как. Наверное это значит НЕТ. Чтож жаль...
-Я тебя нетрону, просто уходи. Когда начнется турнир тогда и поговорим. А так тебе там делать не зачем.
-Ты ошибаешься. Мне есть что там делать.
Кьяра протенула руку и ток не понятной энергии стал отходить в сторону Йо.
-Амидамару, щит!
Но поток прошел сквозь щит. Все тело Йо застыло, он не мог пошевельнутся. Кьяра медленно подошла к Йо.  Протенув руку к его лицу она начила надавливать на весок, её глаза опушены вниз, а губы еле слышно прошептали
-Прости..
Резкая боль пронзила его тело. С каждой секундой становилось все больнее. Он хотел вырватся, но не получилось. Это конец подумал Йо, как боль перестала нарастать. Голава закружилась, в глазахпотемнело, он упал. Все что он помнил, это как Кьяра уходила в другую сторону.

3

Прикольненько!!! :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Свобода.