ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Концерты » Облом....


Облом....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт...18 числа в Москву приезжают Токийцы(Токио Хотел, для тех кто не поймёт) Чёрт, чёрт... а я даже не попаду на их концерт!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая лажа.... cray

2

Pilika написал(а):

Сожалею, а чё почёму не сможешь?  :(

Отредактировано Тая (2006-11-06 07:17:44)

3

Тая
(((((9во первых, сто пудов билетов уже нет,а  если  и есть, то дорогие....а я в этом месеце лимит денег истратила....гы)))
а во вторых это долбанная школа... cray

4

Pilika написал(а):

Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт...18 числа в Москву приезжают Токийцы(Токио Хотел, для тех кто не поймёт) Чёрт, чёрт... а я даже не попаду на их концерт!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая лажа....

Pilika
как я тя понимааааааю cray я тож не смогу попасть на их концерт....а так хотелось бы.... cray

5

могу картинок навыставлять глядите какая лапуля :rolleyes:

6

Pilika написал(а):

сто пудов билетов уже нет

оооо у них столько фанатОК так что если и есть билеты то самые аццтойные места glare

7

фу... Беее... Токио Хотель  :D

8

Emogirl
гы)) кому как!:rofl:
Antuanneta
мну он больше с такой причёской нрава...а то когда  с ...ну со второй вообщем, на девочку похож...гы))

9

Emogirl
увы...на вскус и цвет товарищей нет... ;)

Pilika написал(а):

мну он больше с такой причёской нрава

когда у него челка токо длинная была?...да мне тож нрава так, ...да и такой как сейчас он нормальный...он вабще прикольный=) :) хотя када я первый клип увидела, то подумала что это девка:lol:

10

фуууу  :bad:

11

Простите, если покажусь бестактной и не вкурсе дела и вообще :D.... ........Это что, мальчик там на фотках???

12

мальчик... маленький пидорас  :bad:

13

Человек-колокольчик
какой именно?

14

Antuanneta
Посты 5 и 6 в этой теме. Простите, так это мальчик? Ответ Эмогёл несовсем ясен...  :pardon:

Отредактировано Человек-колокольчик (2006-11-09 22:03:35)

15

Человек-колокольчик
blum2.gif да, это пацан, самый классный в этой группе=) а если Emogirl что нить ещё скажет про группу плохое, то я за себя не отвечаю! glare

16

Antuanneta
Спасибо за ответ, а с Эмогёл не спорь, она нынче модер. А с ними не спорят.   :D

17

Человек-колокольчик
пожалуйста=)

я понимаю, но если она модер это не значит что ей все можно!

18

Antuanneta
В принципе я с тобой согласна...

19

Человек-колокольчик
я рада=) :P

20

а с каких пор я модер??? нет вроде


Вы здесь » ShamanLenForum » Концерты » Облом....