ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!


Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

:D "Слухами земля полнится" ;) ,есть или еще нет :o  Аниме"Shaman King-2"выкладывайте,делитесь инфой о продолжении нашего любимого Аниме.  :rolleyes: Кто, где ,что увидел :o  или прочитал,пишите..будьте нашими глазами :rolleyes:  в мире новостей инета :) ..Будем благодарны Всем если кто-нибудь,что нибудь узнает. :clap: :yahoo: 

2

доходят слухи... всем уже известные, что КШ2 будет про их дуток... а жаль.... :rolleyes:  :rolleyes:
мне бы больше хотелось про них самих посмотреть....

3

Если будет аниме КШ2, то на вольную тему, а не по манге, она ведь еще не дорисована
А во второй манге судя по всему главными героями будут Ханна, сын Йо и Анны, и Рола, дочь Рена и Пилики
за полную достоверность не ручаюсь ;)

4

Ну про Ханну то я знала, знала и про дочь Лена и Пилики, но вот то что её Рола зовут не знала...
Ходят слухи:) что  ещё у Рио будут двойняшки...
И вообще бы поскорее чтоли выпустили КШ2...уж посмотреть охотоа!!! :D  :D

5

пишите письма Такеи  :D

6

нет говорят что начали уже рисовать потехоньку

7

chi, если ты имеешь ввиду Funbari no uta, то это непонятно еще. кто-то говорит что это воодще окончание КШ1... а так хочется :D

8

Манга уже есть 5 глав перевод вроде Ханна драчун редкий :D
Рио его крестный отец
а Анна не изменилась так же строга и так же Рио ее слущаеться
Джоко в тюрьме.

9

Джоко в тюрьме.

интересно из за шуток или за что то другое?

10

Я слышала что-то типа такого, но не думаю, что на самом деле Джоко в тюрьме, он же наооборот, борец со злом. Он же хочет своими шутками измнить весь мир!
А говорят, что уже в Японии КШ2 скоро начнут показывать!
Вощем, придёться ещё немного подождать, что бы всё узнать! :D

11

Джоко в тюрьме потому что взял вину нчужого на себя
В манге лен классно выглядит а что вправду уже скоро показывать будут а то скоро мне антену ставить будут там японские каналы есть

12

Zik Asakura
На сколько знаю я,покажут не КШ-2,а продолжение серий то что было далее после 64 серии.
И покажут как слышал я,где-то ближе к концу года.
Но эта инфа еще не точная..сами ждем-с подробностей.
О КШ-2,если Jetix как я слышал столько времени озвучивало 64 серии,а потом еще год продолжение, то о КШ-2 можно будет говорить только года через полтора..неменьше. :/

13

Zik Asakura, скажи мне место где ты взял ту мангу в которой Джоко сидит в тюрьме? :)

Pilika, в манге Джоко далеко не такой ангел, у него темное прошлое(((

Yoh Asakura, неужели правда так долго? За это время я выучу КШ1 так, что смогу его покадрово перерисовать на память

14

Это плох что Джоко не такой уж и хороший...В аниме он такой прикольненький парнишка!
Да, можно сделать вывод, что КШ2 мы увидем ещё тока года через два! :(

15

сначала полтора, теперь уже два :(   буухууу(((

16

да скорейбы но когда он нарисует не кто не знает это обидно

17

Я нашла мангу КШ2, не всю конечно же, но есть уже страничек 20...Я могу выставить... если это кому-нить нужно... :D

Отредактировано Pilika (2006-03-04 15:28:39)

18

Pilika
дафффАЙ

19

Щас, секундочку... :D

20

Pilika
Урря))


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!