ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Х-судьи


Х-судьи

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Угум. Придурки

82

Глобальные.

83

Паразиты!

84

Ненавижу их...Но Джин мне нрава

85

Джин по сравнению с X-Судьями просто милашка!

86

Да!!! Она мне нравится! А вот Марко - ненавижу!!! focus.gif

87

Этот очкарик меня бесит!

Отредактировано Элин (2007-03-02 14:14:18)

88

ага

89

Марко у Х-судий главный гад!

90

все так мило отзываются о Джин, но вы не забыли что именно она собрала судей всесте, и вообще она их главарь.

91

Но она нам все равно нравится! А вот Марко НЕТ! Он дурак.

92

на саммом деле икс-судьи ничего просто их злость была рождена Зиком. как говорила Мина : "Нас, икс-судей объединяет наша общая боль причинённая Зиком"

93

Сонгласна способы странные, но в этом весь сюжет

94

Когда появляются судьи и сюжет становиться интереснее

95

Я ненавижу судей! Они говорят, что борятся за свет и добро! Но свет никогда никого не убивает, те, кто борятся за свет ищут любой выход, чтобы не убивать!

Готичная Анна написал(а):

на саммом деле икс-судьи ничего просто их злость была рождена Зиком. как говорила Мина : "Нас, икс-судей объединяет наша общая боль причинённая Зиком"

И что? Они собрались вместе, чтобы отомстить. ЗАЧЕМ? Им от этого не станет легче, может даже наоборот.

96

Готичная Анна
Мне они все равно не нравятся...
Милли права, они действуют не правильно.

97

Итак, я вернулась, чтобы окинуть взглядом нашу интеллектуальную беседу и привести её к логической развязке.
Я прочитала, наконец, мангу. Судьи меня теперь не так бесят, я даже полюбила Марко и Жанну. Но исключительно как личности, их пути к восстановлению справедливости всё ещё вызывают у меня массу сомнений. Благо, Лайсерг в манге одумался. И Жанна там не такая ужасная... Ещё я поняла, что меня она бесила в некоторой степени из-за озвучки Джетикса. У милой девятилетней француженки не может быть голоса сорокалетней бабы! о_О ПЫСЫ, я не хочу обидеть уважаемую русскую актрису, озвучивавшую её, просто у Жанны должен быть совершенно иной голос


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Х-судьи