ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Х-судьи


Х-судьи

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

А вы помните как Лайсерг уходил к Х-судьям?  :angry2: Он же бросил девушек, в полубессознательном состоянии! Они его же защищали не жалея жизни!

22

Особенно Мили! cray

23

Cat
Мили вообще зря так к нему относилась. Единственое что радует они спасли не только Лайсерга, но и остальных тоже. Не зря сражались.

24

Бедняжка Милли!!!
Хихи, люди, тут эту тему создала девченка, которая обожает Х-судей, а мы все их критикуем :D
Но я и вправду не могу ничего с собой поделать, я их ненавижу! Бедная Милли, она подползла к нему, обняла за ноги, и просто умоляла! А Лайсерг в ответ только оттолкнул ее!!! Кошмар какой-то!!

25

Mery
Ну, я думаю, что любой, кто любит Х-судий сталкивается с таким. Но они же сами виноваты, даже не Хао. Он мне кажется даже понимал их. Они его нет. И настроили Лайса против Йо.

26

Mery написал(а):

А Лайсерг в ответ только оттолкнул ее!!! Кошмар какой-то!!

И причём оттолкнул очень грубо! :angry2:

27

И при том не просто грубо, как он на неё посмотрел!

28

Да....обидно. Да, Х-судей не возможно любить, по крайней мере, для меня....
А я вначале подумала, что он останется, когда Милли просила!Ё А он вначале сказал :"Милли...", а потом взял да оттолкнул! Бессовестный!!!!

29

Бедняжка Милли. Нет, он её не достоин. (Мама моя, что я несу?)

30

Эх, бедная Милли. Вообще Икс судьи меня бесят, так и хочется зафитилить тапком по экрану)))

31

Всем известно что икс судьи несчастные шизоиды .........Их надо пожалеть ....Я готов даже пожертвовать парой кг тратила...... :comando:

32

CHRONO 2
да, их надо пожалеть.....
Но для начала: ОНИ ПРОСТО КОШМАР!!!! У них нет смердца! Ни головы, ни ума в ней! Они самые жестокие! Они убивают всех подряд!!!!! Да чтоб их волки съели, хотя нет последенего не читайте))))
Вот! А теперь жалейте....

33

:D Элли
Ты права, не сердца, не смердца...

34

Человек-колокольчик
ой! Извянки)))
Я просто так на них разозлилась, что перестаралась, со мной бывает! :D

35

Элли
Да нет, мне понравилось!.. У них не то что сердца, даже смердца (Как у всех приличных негодяев) нет... Очепряточки по Фрейду...

36

:) Элли, неплохо ты этих шизоидов приложила!

37

Так ..Я буду теперь звездным...Прошу прощения Икс судейским защитником.- Хватит их оскорблять они такие какие есть не нам их судить.....Человек сам выберает свой путь и никто не вправе его отговорить от этого....

38

CHRONO 2
А ты уверен, что ОНИ его выбрали? Или может так де как и Лайсу промыли мозг.

39

Сусаноо-но Такэхая
Вот-вот. Они же двигались низшими чувствами.
CHRONO 2
Ну не любят девушки Х-судий...

40

Ну вот не зачто их любить. Не за красивые же глазки.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Х-судьи