ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что как вам группа??
Это моя самая любимая группа,у меня все альбомы есть и я чутьли не все песни на изусть знаю :cool:

P.S.
Живачка этому :cool: смайлу как то не в кассу :/

2

ууу, клятая группа! :rolleyes:  мне очень нрава! особенно альбом "muter". я в то время их обожала, но и щас прикольно!

3

Хорошая группа...в прошлом году я их ОБОЖАЛ"!!!!!!!!!! :clap:

4

мне очень нравится песня Москва

5

:)  :) а мне не очень... извините... не люблю немецкий язык... он грубоватый какой-то.... :rolleyes:

6

А я учу немецкий он не грубый тебе так кажется лишь потому что ты привыкла к англискому

7

Rammstein классная группа я её слушала слушаю и буду слушать (больше всего мне нравится у них альбом "muter") :cool:  :cool:

8

группа классная ....её всегда мона послушать

9

да . рамштаен суперская группа

10

да группа классная!!!!песня Muter ваще рулз!!!!

11

Рамштайн прикольная группа

12

Ну да,лично мне она нравится)

13

Терпеть не могу... Ужас и кошмар! Как их вообще слушать можно? Я как-то прочитала переводы их песен... Цитат приводить не буду, но ничего более нецензурного и пошлого я не видела.

14

Jun

:lol:

15

Hao
Говорю только то, что думаю....

16

А по мне неплохо на мотике и рамштаин 0 темная вещь focus.gif

17

Jun написал(а):

Терпеть не могу... Ужас и кошмар! Как их вообще слушать можно? Я как-то прочитала переводы их песен... Цитат приводить не буду, но ничего более нецензурного и пошлого я не видела.

дааа переводы это просто КОШМАР!!!!перевод мутер это ваще....ЖЕСТЬ swoon2.gif

18

Мне некоторые песни нравятся. Учу я английский, так что вообще ничего не понимаю!
самые любимые это Rain Raus и 1 2 3 4 Links   :devil:

19

А я раньше вобще тащился!!!А сейчас мне просто нравится :)

20

РАмштайн кулбная вещь


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Rammstein