ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Многоточие...


Многоточие...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многоточие рулит!!!!!!!!  :clap: И весь Рэп тоже!!!!!!!!!!! :clap:  :yahoo:
Обожаю песню дыши, щемит в душе тоска, в жизни так бывает, откровения, поднимись выше... :drinks:  :clap:  :)

2

Не слышала про Многоточие но согласна Реп это круто Yo :cool:

3

многоточие это и правда прикольно. у них тексты хорошие ;)
мне нравятся песенки Последняя встреча, Что стоит, в жизни так бывает..... всё лирика :)

4

Да...мнОгОтОчие святая группа

5

да группа отпад

6

Да группа прикольная знаю так как я начал рэп с друзьями сочинять за них они нас вдохновили

клёво...... :rolleyes:  :rolleyes:

а весь рэп.... ну....я Эминема уважаю..... :)

7

еминем отдельный разговор

8

сейчас же многоточие выпускал новые альдомы

9

мне нрава "щемит в душе тоска" суперсская песня)))

10

Обажаю Многоточие. Моя любимая песня у них "В жизни так бывает". На новогодней дискотеке с таким пацаном танцевала медляк под эту песню...

11

мне нрава "щемит в душе тоска" суперсская песня)))

улёт)) :yahoo:

12

Aves
не то слово улёт))))  а альбом "неномерной" вобще супер...)))

13

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
последняя встеча... чёрствые фразы.... и снег как осколки разбитой вазы.... хрустит под ногами.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

14

я слушаю рок но многоточие обажаю!!!половину песен уже наизусть знаю!!очень нравится "Последняя встреча" и "Жизнь и свобода" еще "Пусть" и "Сквозь печаль"!!!!!

15

Aves написал(а):

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
последняя встеча... чёрствые фразы.... и снег как осколки разбитой вазы.... хрустит под ногами.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

разбивая подошву ботинок...закончился наш поединок нечьей,разошлись по углам...и сгорели подобно снам... :)

16

Многоточие классная группа...И тексты со смыслом...А с песней "В жизни так бывает" у меня связан целый отрезок жизни...

17

А мне оч нравится песня Поднимись выше


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Многоточие...